Бостанбек Ешбаев

Чингизхан казах или монгол

−1
Ответы · страница 8
Анна Фон Цабельтау

если вы про старшего брата ленина, то чукча😧🎯

Бостанбек Ешбаев

ты сам чукча

Анна Фон Цабельтау

а ты
Бостан Ешбаев😅😅😅

Бостанбек Ешбаев

не смешно

Татьяна Демидкина

Наверное монгол. В то время не было нации казах.

Бостанбек Ешбаев

в то время где были казахи где где ааа может на марсе

Виталий Вяземский

Если верить украинской пропаганде то он хохол.

Бостанбек Ешбаев

он казах

Виталий Вяземский

Да. Но хохлы с пеной у рта доказывают всем, что они самая древняя нация, что все произошли от них.

Бостанбек Ешбаев

не знаю

Andretti Almano

Монгол. Казахи - выдуманная большевиками нация

Бостанбек Ешбаев

русские
раньше казахов называли монголами а потом монголо татарми потом татарами а
потом кипчаками потом киргизами а потом кара киргизами а потом казаками а потом
казах кем бы русские казахов не называли

Andretti Almano

А ещё , один учОный сказал что Иисус был казахом 😏 В общем вот: 🖼 Держи герой. И впн не забудь включить, слышал у вас с интернетом вечные проблемы. Карта Стэнфордского университета за 1922 год. Боюсь огорчить, но горячо любимые вами ,казахскими этносепаратистами и нацистами американцы тоже называли вас киргизами. И да, взгляни на названия городов, даже тот же Перовск и Верный названый не вами а большевиками Кзыл-Ордой и Алма-Атой и те, звались русскими названиями. Потому как нет никаких казахов, "жузов" и прочего мусора соросовских учебников. Зато были Киргизские Орды. И да. Юг и подавно был отдельной республикой Туркестан. Поэтому не нужно мне тут умничать. Потому учи матчасть дружище. И да, если осилишь : http://www.etomesto.ru/karta3221/ . Атлас Азиатской РОССИИ. Много нового узнаешь. Удачи.

Бостанбек Ешбаев

если ты так считаешь то тогда по тебе скучает дурдом

Andretti Almano

Я никак не считаю. Я просто показал тебе факты. Но если видные и уважаемые мужи Стенфорда и Императорского Географического Сообщества для тебя те, по кому скучает дурдом, то это твоё право. И да, дурдом скучает по вашим учОным. Так же, дарю тебе дельный совет на жизнь - если факты опровергают теорию, нужно отбрасывать теорию, а не факты. Хорошего дня.

Seduce Mi Mente ;)

И все вместе чурки или Азиаты кому как удобнее)

Ол
Ольга

Не казах точно. Да и монгол.... Точно не известно

Ажорина Елена

казах, но родился на территории другой страны.

По
Полина

Споры по этому поводу идут по сей день...🤔

Бостанбек Ешбаев

казах

По
Полина

😁 Не скажи.. Татары утверждают, что татарин, а вообще все родом из бурят..а украинцы - что родился на Украине...😆...

Бостанбек Ешбаев

татары были врагами чингизхана

По
Полина

😁 вечный вопрос..каждый утверждает свое...думаю спорить по этому поводу нет смысла....

Бостанбек Ешбаев

татары убили отца чингизхана

As
Asen

...в юности читала книгу..не помню, но ЛИЧНОСТЬ

Ирина Отставнова Кочнева

Этого никто не знает. Даже не знают был ли он.

Бостанбек Ешбаев

это не глупость

Рафис Шайхутдинов

цыганский китаец который умел махать саблей

Евгений Васильевич

Я не смотрел в его свидетельство о рождении.

Бостанбек Ешбаев

👍казах

Евгений Васильевич

Теперь буду знать. Только из каких источников эта информация?

Бостанбек Ешбаев

паспортные данные

Евгений Васильевич

Что они дошли до наших времён?

Андрей Лапин

монгол но там сложнее возможн вообще китаец

Бостанбек Ешбаев

нет не монгол и не китаец , он простой казах

Андрей Лапин

не известно кто где например греков нельзя назвать элинами

Бостанбек Ешбаев

всем все известно кроме лживой России

Андрей Лапин

ненавиеть легче чем созиаь

Бостанбек Ешбаев

но для нас реальная правда дороже , чем любой лжи

Андрей Лапин

не длянас вообще из сибири не надо всех пододну

Саша Максименко

так они же с цезарем из древних укров 😂😂😂

Ник Ци (Student)

Слышал версию, что тувинец 😀😀😀

Бостанбек Ешбаев

Говорят и пишут везде что он казах

Ник Ци (Student)

Монгол он, однозначно 👍👍 Судя по чертам лица...

Бостанбек Ешбаев

Имя то не монголское

Ник Ци (Student)

Тюркская языковая группа, имена схожие..

Бостанбек Ешбаев

А монголский совсем не похож на казахский

Aleksey Lushin

Есть мнение, что китаец. Уж больно умён был.

Aleksey Lushin

Нет. Именно СИБИРЯК! У нас все сибиряки. Хохлы, евреи. Даже Магометане со временем тоже себя так называть. начинают. Здесь ссорится нельзя. Замёрзнешь. У нас среднегодовая температура -1.9°С.

Бостанбек Ешбаев

у нас +40

Aleksey Lushin

Вы мазохисты! Самая высокая температура у нас зарегистрованная за последние 100 лет +34. Но зато и -57 тоже зафиксировано.

Бостанбек Ешбаев

мазохист это ты

Бостанбек Ешбаев

давай

Сергей Сергей Журавов

тогда не было наций.. были названия племен..

Бостанбек Ешбаев

да сейчас эти племена составляют казахскую наций

Сергей Сергей Журавов

казах это скиталец.. цыган.. а у родов есть свои названия..

Бостанбек Ешбаев

ты ошибешься очень глубоко

Сергей Сергей Журавов

видел фильм. там богатый человек воспитывал детей из разных родов... обходя строй из мальчишек. он спрашивал из какого он племени и они называли. кто потерял идентичность. называли себя казахами...

Бостанбек Ешбаев

не казахами русскими

Сергей Сергей Журавов

фильм о казахах.. там даже крепость есть. которую построили для этого фильма узбеки..

Табуретыч

Нет никакой разницы, все мы от Адама и Евы. )

Оленька Вишенка

Монголокитаец, но бабушка у него бурятка)))

Бостанбек Ешбаев

Откуда знаешь

Оленька Вишенка

Иногда читаю историю. И про Чингизхана, и про Батыя, и про Тамерлана)

Бостанбек Ешбаев

И что там написано

Бостанбек Ешбаев

Ваууу ммммаааааааа

Ник 137

От этой линии, имеется в виду, естественно.

Бостанбек Ешбаев

у бурят такой рода племени нету

Ник 137

Казахов в те времена вообще, как нации не было, как и русских, кстати.

Бостанбек Ешбаев

буряти вообше не было тогда