Василий Зубарев

Мгновенье боли,страсти наважденья,
Встревожат часть измотанной души,
Узрев сердечко в мудром отраженье,
Избавит честь от несравненной лжи.

Потоками плывут к нему сомненья,
Советчиков в толпе не углядеть,..
И каждый излагает откровенья,
Стать умником захочется успеть!

В пылу речей рвет подлость отраженье,..
У чести смерть блистает на устах,
Куда уйти от скверного сплетенья,
Коль правду Нашу пожирает страх?

Ответы
Любовь Voronova

Да плюнь ты на все страхи и включи кнопку правого полушария и сразу придут мысли о прекрасном мгновении жизни.Жизнь прекрасна у тех у кого есть желания жить прекрасно,значит есть цель ,значит движение,некогда думать о страхах.Мы здесь на земле как в отпуске,очень быстро бежит время,Исполняй свою миссию на земле а не пугай окружающих унынием.

Альбина Кучумова

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!

Евгений Шерышов

сейчас страх нас не ПОЖИРАЕТ МЫ сами себя жрем учиться неохототак ели ели работать не любим дай хорошие деньги банкеты и секс больше ни чего ни интересует МЫ КРУТЫЕ а без труда и культуры будем завидоватьи топтатся на месте

Светлана Буданова

Измотана, изломана,заложена, запродана душа…
Всё мечется, блуждая,обеты нарушая и греша…
Когда-нибудь отмаешься,в лазурной искупаешься тиши…
Ну а пока – смиренно молись и вдохновенно пиши…

Ксенчик Н

Все предрасудки или может навожденье и страх незрим коль правда есть,Но если все обман и правда грязнет в лжи тогда и страх берет над нами верх...

Наталья Красковская

Уйти ? Зачем же уходить. Прошу Вас. Зачем бросать, хоть скверный - но успех. Не нужно так бояться откровенья. А нужно просто поюороть свой страх.)

Оп
Опа

Отбросить страхи - нелегкое дело, но если усилить работу над собой - можно и их побороть!)))) Ой, или это просто цитата - надо угадать - чья?))))

Marina Novikova

Уйти или остаться-прочь сомненья!Другие пусть стяжают суету.А я нашла покой в уединении.И всех благословляю на мечту.

Vera Zyabreva

Не бойся,ВасилиЙ(как говорит моя внучка). Живи и наслаждайся жизнью,а в ней есть всё. Главное не пятнать свою совесть.

Татьяна Иванова

Когда нет согласья с народом
И нет уваженья к нему
Всегда будут сердца недовольны
И тлеть огонёчком в душе

Елена Говорушкина

Страшно жить на белом свете, Здесь отсутствует уют, Рано утром на рассвете Волки зайчиков жуют)))))))))))))))

Ольга Горбунова

Надо же- как у Вас все запущено.А от скверного сплетенья - только в лес (одиночество лечит)

Вера Соломенникова

Это точно сказано именно про этот проект,многие лгут,думая что надо выглядеть необычно

Indira Ramazanova

какой может быть ответ,конечно не в стихах,но жизнь такая и от страха никуда не деться

Маргарита Варенчук

" ...И рухнет Мир,и дикую тоску я перетру в зубах,смеясь при этом..." )))))))

Алексей Дёмин

Я не поэт,но скажу стихами. Пошлите нах..й страх мелкими шагами!

Иосиф Мурзалиев

Не люблю поэзию, но в Вашем случае она достойна УВАЖЕНИЯ!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не слушать никаких советов идти своим путем и не рабеть

Alexandra Medvedeva

великолепный стих. однако ответа на вопрос не знаю...

Елена Калегина

"Правду нашу пожирает страх." Хорошо сказано.