Ал
Алиса

Здравствуйте!)снегопады бывают?песчаные бури бывают?а снег с песком?а некоторые считают так!🖼?интересно кто?

Ответы
Андрей Григорьев

Я когда в Мурманск приехал, впадал в ступор от прогноза погоды - слабый ливневый снег. Оказывается, нормальные осадки

Ал
Алиса

У нас недавно так был .ща полдня выпало месячная норма

Александр

Обледеневший бедуин, наверное. Или офигевший бабуин, что более вероятно.

Ал
Алиса

Спасибо ,Александр за поддержку)понимаю что люди хотят унизить других людей из за причин ч себе)

Алексей Горталов

И снежную бурю с песком видел. 1997 год. Казахстан

Ал
Алиса

Спасибо

Sonik In The Фингерс

Я барашка ты волчан