Надія

Люди,которые хотят выиграть Мерседес за лайк и Айфон за репост,вы понимаете,что это из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?

Ответы · страница 4
Ангел 💕Соединитель

Мерседес важнее... А инопланетяне 🖼

Валерий Гусев

И не говори.Вот жена скромнее.Роутер с Вай Фаем ей нужен. Ее -поломался).

Deus Ex Machina

Они самоотверженно спасают человечество от инопланетного вторжения.

Павел Бобров

вот гады всех посдставили.а я всё их с балкона зову ору на веьс район.

Виталий Первушкин

да что там инопланетяне ....... атлантийцы нехотят с нами лбщаться ......

Александр Касьянов

Ко мне какие ?????или ты у экрана срашиваеш(яль на свете всех милей?)

Ромычъ -----------

Не удивлюсь если эти розиграши и проводят те самые инопланетяне.

Карлсон

Ну еще из-за тех,кто тупо пиздит цитаты и вопросы у других людей.

Сергей Прищепа

такие взрослые и в сказки верят что кто то может выиграть Мерс

Роберт Jungle

Не только по этим причинам они с нами не хотят разговаривать)

Ch
Chal

Как только их встречу, обязательно обсужу с ним это вопрос.

Олег Долгожданов

Ааааа!!! Теперь понятна причина парадокса Ферми!!! 😂😂😂

((
((Жека))

а они ваще есть инопланетяне то или вы в сказки верите 😂

Hammer Crushing Rock

Хех они давно с вами разговаривают 😀😆😆😆

Androider(Андрей)

Тогда создатели спрашивалки должны ещё и в аду гореть...

Алекс Шрамков

Да нормально я с вами общаюсь. Я таких людей не чураюсь.

Давид Сардарян

Присоединяюсь троллить этих тыкальщиков-кликальщиков

Danil Xab

Они не могут понимать, они ждут результата розыгрыша))

Гредякин Алексей

потому что у них тгрушки ктучҡе, а не сами умнее, лучше