Игорь Качесов

Как вы думаете, ждет ли судьба Зеленского - как и Троцкого? Или как судьба Бандеры?!

–6
Ответы
Zаиц Харофый

Мне его жаль. Его жесточайшим образом обманули. Все на него спускают собак, как на зло в последней инстанции. А ведь он жалкая марионетка. С любым из нас можно было провернуть такой же фокус. Вспомните, как он ездил на Донбасс и не умело, но пытался осадить боевиков Азова. Но ведь пытался же.... Настоящие сволочи стоят в тени

Александр S

Ну да, ну да. Вам же не страшно дома под кроватью решать судьбы стран.))) Есть Каддафи, есть Пиночет, есть Хуссейн, а есть Альенде. Вникаете?

Игорь Качесов

А,есть Зеленский, Залужный вам это ни о чём?🤔

Александр S

Нам ни о чем. Это другая страна. Они сами разберутся. Какого лезете? Или вы знаток судеб и мироздания?)))

Игорь Качесов

Кое что понимаю! И каждый ответит за свои грешки!☝️😉

Александр S

Именно. Вот в этом я согласен. Трус, убийца, врун, ... Аз воздам.

Светлана Барчанова

Как только он уйдёт с поста его...того...Он портит репутацию.. многим.. И да, за год о нём забудут, через 5 и не вспомнят кто это..

Черная Мамба 🇷🇺

Может убежит, может еще что... Но то что после бардака или когда совсем писец придет, его не будет на Украине это точно

Игорь Качесов

Возмездие настигнет!☝️😉

Черная Мамба 🇷🇺

Незнай незнай, Горбачева что то не настигло

Игорь Качесов

Он издох, как сурок в немецкой норке!🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Жил себе припеваючи там

Игорь Качесов

И издох!

Черная Мамба 🇷🇺

Так от старости же

Ал
Александр

Да нормально у него всё будет, как у Горбачёва, Яценюка, Януковича... Роль отыграет и будет наслаждаться жизнью.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поглядим.. а пока тока так: В Египте нашли тело журналиста аль-Алави, рассказавшего о вилле тещи Зеленского

Игорь Качесов

Вот гады! Правдивого человека загубили!

Алексей Корепанов

Мы думаем о своей Родине и о судьбе своего президента, а не о судьбах чужих президентов...

Мое Имя [ I'm The Man ]

ваш говностачь понятен......чем больше вас пи*дят тем больше блаблабла
...продолжайте

Игорь Качесов

Чё так блюётесь бранно! Идите на фронт!

Мое Имя [ I'm The Man ]

та мне тошнит от вас руЦЦнявых пи*/дунов......иди сам воюй за лоток яиц

Алекс Венцель

Его свои же порвут на клочки, как только до них дойдёт что Акелла промахнулся...

Игорь Качесов

Значит его ждёт Великий Писец!

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...он как Яценюк спокойно поселится во Флориде и умрет богатый и счастливый

Магистр Околовсяческих Наук

Эти не тронут они против Путина

Игорь Качесов

Да те кто в плену, сами просятся его кончить!☝️😉

Магистр Околовсяческих Наук

Бла бла бла...мы видели много видео с обещаниями резать русню..и чо??

Игорь Качесов

Сейчас если жив лапы в гору! Или кончат на месте!

Магистр Околовсяческих Наук

А вот реально хотели Януковича грохнуть и чо??

Ирина Камарзина

Ничего с ним не будет. Будет наслаждаться жизнью в одной из Европейских стран.

Игорь Качесов

А как-же возмездие?🤔

Ирина Камарзина

А его не будет. Его покровители хорошо спрячут и защитят. Будет жить тихо и мирно.

Игорь Качесов

И пол ему сменят?🤔

Ирина Камарзина

Этого не знаю. Хохлы мечтают о казни Пыни, а Рассеянцы о казни Зелени. Но это так и останется в мечтах. И Зеля и Пыня будут жить

Игорь Качесов

Так дураки - умничают, а умные - дуркуют!🤷‍♂️

Ирина Камарзина

Осталось лишь понять, кто дураки и кто умные

Лоуренс Аравийский

Я думаю, неспроста он ездил в Аргентину - прибежище гитлеровских преступников

Игорь Качесов

Там Троцкого и грохнули ледорубом по башке!☝️😉

Лоуренс Аравийский

Троцкий не делал пластический операций ( я не о надувании губ и сисек)

Александр Шульга

Однозначно. Или свои завалят или чужие, им свидетель в темных делах не нужен.

Игорь Качесов

То-же вариант!

Александр Шульга

Скорее так и будет и только чудо может его спасти, поскольку и байдены там замешаны.

Ла
Лариса

Даже думать не хочу...но,по логике вещей ничего хорошего его не ждёт...

Игорь Качесов

Выковать ему медаль "За убийство своего народа"!,размером с канализационный люк, и приковать ему на шею, На цепи!

Св
Свят

Однажды мы узнаем что у Зеленского случился передоз . Случайно так .

Игорь Качесов

Это будет кайфовый уход для него!

Св
Свят

Он же хотел войти в историю ? Будет ему последняя приятная история . Не желаю никому зла .Но у наркоманов исход всегда один .

Александр Рузметов

Вы больше про своего перзидента думайте. Какое вам дело до Украины?

Игорь Качесов

Вы шрифтами в меня не кидайтесь! Сами умываться будите!

Александр Рузметов

И вы тоже не пишите всякую херню.
Умываться своими слезами будете вы.

Игорь Качесов

Старый а дурак!

Александр Рузметов

дурака в зеркале увидишь

Игорь Качесов

Смотрел видел мудреца!🤷‍♂️

Александр Рузметов

Каждый дурак считает себя умнее других.

Игорь Качесов

Дураки - умничают, Умные - дурачатся!🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Мне кажется что случится с ним несчастный случай,как с Пригожиным.

Алик. Грек.

От наркотиков его исход, передозировка.

Елена🇷🇺

Точно,случится передоз,случайно.

Ма
Марина

Скорее, гнида судьбу бандеры повторит... Бандера там его заждался...

Та
Татьяна

Не заморачивайтесь: вас все равно не поставят в известность.

Игорь Качесов

А может и узнаем!

Андрей Акбаров

скорее попадет под американскую ракету, а напишут русская...

Игорь Качесов

Обычная история!🤷‍♂️