Странник Олег (Пенза)

Неужели белая полоса начнется только на том свете?

Ответы · страница 2
Валентин Стипрус

если вы так думаете - то для вас тогда именно так и будет ....только вот куда она приведет не ясно ...

Странник Олег (Пенза)

Ну да,здесь я живу в АДу...

Валентин Стипрус

во что мы верим то и получаем ...написано по вере вашей дано будет вам

Странник Олег (Пенза)

И опять же говорят: "на все воля божья"...

Валентин Стипрус

так Бог и сказал по вере вашей дано будет вам ...читайте евангелия

Странник Олег (Пенза)

типа моя вера это воля Божья?

Валентин Стипрус

во что верите то и получите

Guzel Ganieva

Начнётся, если увидишь вокруг зеркала и начнёшь делать позитив, напиши 25 желаний самых наглых

Странник Олег (Пенза)

Увы... не хочу...
разве только сдохнуть...

Guzel Ganieva

Да напиши и увидишь, я хочу..

Guzel Ganieva

Давай пиши , я хочу иметь...

Радость

Да ладно Вам! Радуйтесь любой мелочи...Как мы относимся к событиям, такой и будет наша жизнь )

Радость

Олег, тогда я Вам лично предскажу ..Вы стоите перед белой полосой...Шагните ей навстречу!)

Странник Олег (Пенза)

Впереди стена. Предлагаете шагнуть лбом в неё и верить что её нет?

Аnrieta

жизнь земная убогая, но и в ней свои причуды. где надо в каждом таком чуде находить чудеса)

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

мечтай... если ты правильно проживешь тут жизнь - в черном теле - то может быть и начнется)))

Наталья Миронова

😂👍наверно, когда будем сидеть на облачках , и болтать ногами и смеяться над людьми

Галина Королёва

живите в ладу со своей совестью....и чёрная не встретится на пути...всё НЕПРЕДСКАЗУЕМО

Галина Королёва

нет желания, зачем.... вам же всё равно..... вы сами не знаете чего хотите.....ИЛИ ОЖИВИЛА?

Странник Олег (Пенза)

Галина, я просто дифференцирую понятия "хочу" и "надо".
"Хочу" это животное чувство типа:"Хочу секса".
"Надо" это оценка разума.
Вот я сейчас и живу потому что "Надо" а не потому что "Хочу".

Галина Королёва

но ты же жив!!!!??,а жизнь даёт право на любые желания!!!

Странник Олег (Пенза)

Право есть, а желаний нет...

Галина Королёва

ну пусть тогда ваша чёрная полоса будет в новом году ВЗЛЁТНОЙ))))

Анастасия Ильина

Когда максимально приблизиться к "тому свету" начнёте понимать, что жизнь прекрасна.

Странник Олег (Пенза)

Ну был я рядом и что?
Оттуда видно что жизнь ужасна...
Души томятся в камерах тел...

Анастасия Ильина

Идите в монастырь, молите о скором переходе. И будет вам счастье)))

Странник Олег (Пенза)

Монахи не имеют такого права.Они живут пока Бог не "призовёт".

Анастасия Ильина

Так молиться о скором призыве не запрещено. Никто не говорит о суициде.

Странник Олег (Пенза)

Да Вы что.... Не то что молиться - даже думать об этом уже грех...

Анастасия Ильина

Может к психологу??? Не всё ведь так плохо в жизни?

Странник Олег (Пенза)

Из докторов верю лишь хирургам. Они всё решают кардинально, а все остальные зарабатывают себе постоянную клиентуру...

Dobriy

Не парься. На том свете все будет хорошо! Вот только на белую полосу не рассчитывай...

Dobriy

Вне всякого сомнения!!! 👍👍👍

Людмила Нестеренко

Будешь так думать,а мысли материальны и в этой жизни будут сплошные чёрные полосы.

Валентина Дяченко

неправда. она уже была - вы просто не заметили. и еще будет много раз, не пропустите

Странник Олег (Пенза)

Это не полоса - это чёрточки...

Странник Олег (Пенза)

Чтобы увидеть "БЕЛУЮ ПОЛОСУ" - очки не нужны.

Валентина Дяченко

все познается в сравнении. вот прошел ее, идешь по следующей... и оказывается, что предыдущая-то была белой!

Странник Олег (Пенза)

Она была светлее а не БЕЛОЙ!

Соболева Валентина

Обратитесь к астрологу. Вам подскажут начало белой полосы значительно раньше.

Странник Олег (Пенза)

Они за бабло што хош нарассказывают...

Соболева Валентина

Глупости. Они также получают заработанные деньги. А Вы хотите нахаляву? А в магазине не пробовали бесплатно отовариться? Вы верите, что мы все живем в солнечной системе? Про планеты вы тоже слышали, и что мы зависим от солнца и луны? Попробуйте поговорить с астрологом, многое о себе узнаете. Это не бабки-шарлатанки.

Странник Олег (Пенза)

Я верю в то что мы все живём в Боге, мы просто иллюзия Бога...

Ольга Наумова

Почему? Думаю порой ей просто не могут разглядеть под шоколадным покрытием. 🙂

Странник Олег (Пенза)

Или носят негативный светофильтр?

Людмила Шимек

🙃 надоел этот вопрос...я на него уже ответила, а он приходит и приходит...

Странник Олег (Пенза)

Так жмите "пропустить" - делов то...

Людмила Шимек

Так на почту всё время письмо приходить уведомление.

Таня !

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей - фиолетовой.)))

Tamara Неизвестно

По статистике в жизни , все заканчивается , после чёрной , наступает белая ....

Tamara Неизвестно

Когда все заканчивается тогда всеравно какая полоса

Странник Олег (Пенза)

Жизнь это далеко не всё. Это лишь срок заключения душ в наших телах...

Тигр Очень Ласковый.

бывают белые и на этом свете, но узенькие , едва заметные, как в штрих коде.....

Странник Олег (Пенза)

Так это не полоса, а чёрточки...

Тигр Очень Ласковый.

Вот именно, черточки....а полоса - это когда черная и длинная .....

Надежда Форова

Будем надеяться, что нет, нам повезёт и улыбнётся наконец-то и нам счастье.

Ведана Лисовская

Подозреваю, что и там будет не лучше... Только питание не надо будет искать

Странник Олег (Пенза)

А я подозреваю что АД это здесь...

Ведана Лисовская

Ад точно здесь! Особенно в эпоху Кали Юги...

Наталья Анисимова

Пока черная краска не кончится. Вот и я жду, когда же она зараза, кончится.

Странник Олег (Пенза)

Как вариант взять негатив...