Странник Олег (Пенза)

Неужели белая полоса начнется только на том свете?

Ответы · страница 9
Татьяна

На этом начнется.... Поверь

Странник Олег (Пенза)

Пока не вижу перспектив...

Странник Олег (Пенза)

О... в соседней теме коснулись... Я еще не визуал а кинестет, я и не могу видеть - впрочем и не ощущаю ни чего хорошего... Как в сегодняшнем анекдоте про ориентацию сидящих в баре за бутылкой водки и обсуждающих какая у них жопа...

Яна Холод

все будет хорошо и сейчас

Странник Олег (Пенза)

"Будет" это уже однозначно не "сейчас". 🙂

Яна Холод

сейчас! начиная с этой секунды!

Странник Олег (Пенза)

Так эта секунда уже а не будет...

Valentina Gorbachenko

такие мысли,уже не смешно

Valentina Gorbachenko

ну ведь у всех так белая черная полоса,даже у миллионеров

Галина Трофимова

Может на вас чёрные очки?

Странник Олег (Пенза)

Нет, в этом АДу тах по башке получаешь - что в глазах темно (http://ruindom.wordpress.com)

Галина Трофимова

ставляй башку-то, будь проворней☺️

Галина Трофимова

А ты покрась через раз....😜

Лариса Николаева

нет, на этом тоже бывает

Странник Олег (Пенза)

Одна узник - другая камера...

Лариса Николаева

Почему одна и другая, у вас, Олег, две души?

Странник Олег (Пенза)

Душа - узник, тело - камера.

Лариса Николаева

Ах вот как, как же я сразу не поняла. С таким настроением жить тяжело, раз вы сейчас в этом теле со своей душой надо на жизнь посмотреть и с другой стороны более позитивной.

Странник Олег (Пенза)

Лариса, всё забавнее. Я смирился и не переживаю. Как результат - палка о двух концах. Не умею ни радоваться ни огорчаться.
Живу потому что надо, а не потому что хочу 🙂
Срок же душе не скостить - попытка к бегству повлечет продление срока еще на одну жизнь...

Светлана Шпак(Мальковская)

нет конечно.надо верить

Странник Олег (Пенза)

Ага, и прыгать, прыгать, прыгать...
А ну нафиг... буду терпеливо ждать...

Светлана Шпак(Мальковская)

бог не дает тех.испытаний.которых человек не может выдержать!!!

Странник Олег (Пенза)

т.е. буду ждать и дождусь очередного испытания?

Странник Олег (Пенза)

От него хрен дождешься...
Если он засунул сюда чтобы издеваться - то и будет издеваться...

Галина Перванова

Нет, белая на этом свете

Странник Олег (Пенза)

Да вот уже 45й год живу и ни разу не видал...

Странник Олег (Пенза)

для "ни разу" думаю 44 это серьёзная цифра...

Странник Олег (Пенза)

Ну да.. шанс 0.0000000000001 может случиться в следующую секунду...

Светлана Агламазова

ну не в жепе же ж у зебры

Странник Олег (Пенза)

В жопу зебры не собирался, а "там" все будем...

Марина Калинина

НЕ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ

Марина Калинина

БОГ ЕГО ЗНАЕТ Я БЫЛА ТАМ 16 ЛЕТ НАЗАД БЫЛО ВСЕ БЕЛЫМ И ДОБРЫМ И НИ ЧЕГО НЕ БОЛЕЛО

Странник Олег (Пенза)

Если вернули взад - значит была не там а лишь на о подступах.

Надежда Васильева

нет,только перед жопой

Надежда Васильева

в самомо конце черная полоса.Посмотрите у зебры

Странник Олег (Пенза)

Так кончик хвоста у зебры черен?

Странник Олег (Пенза)

О! Однл сегодняшнюю седую бороду...

Надежда Васильева

​Однл сегодняшнюю седую бороду..что это?

Странник Олег (Пенза)

Сорри не туда ответил. Профиль одел в сегодняшнюю седую бороду..

Странник Олег (Пенза)

Ну и как моя седая борода? 😉

Странник Олег (Пенза)

Спасибо за положительные эмоции...

Надежда Генералова

Что так пессимистично.

Странник Олег (Пенза)

Ну почему же. Наоборот оптимистично. Эта жизнь у нас корока а "там" вечность... Вечная белая полоса...

Надежда Генералова

Вы еще так молоды.Где же этот Ад?

Странник Олег (Пенза)

Это тело молодо (Хотя 44 уже закат), а вот сколько миллионов лет душе - этого телу не постичь. Лишь душа томящаяся в камере тела это знает - но до тела донести или не может или не хочет... Вот она и в АДу, в камере нашего тела столько - сколько суждено.

Странник Олег (Пенза)

Как там? "Пессимист - это хорошо информированный оптимист".

Надежда Генералова

Понятно.Но вы так пишете будто вам не 44 а около ста

Леонид Кушнерук

А тот свет разве есть???

Леонид Кушнерук

Прошёл две клинические... Может не помню...

Странник Олег (Пенза)

Так и меня "туда" не пустили... уже пару раз... Конечно клинической смерти кажется не фиксировали, но крайний раз наше государство приложило все силы чтобы я сдох (Скорая в больницу доставила лишь через 3.5 часа, и в больнице небыло нужного оборудования. Так и записали: "Поступил с травмой несовместимой с жизнью", но Бог всё так устроил что меня нарушив все запреты пеервели в ту больницу где через неделю меня достали из комы...) но Бог меня е принял и вернул взад... мучаться дальше...

Леонид Кушнерук

Вот вот,мозг ,возможно блокируется кем-то или чем-то...

Странник Олег (Пенза)

Так что буду ждать живя в АДу (ruindom.wordpress.com)

Василий Неколаевичь Четвёркин

эклезиаста гл 9 ст 5 и 10

Василий Неколаевичь Четвёркин

зачем ? тибе нужно задать сибе вапросы естли Бог и найти факты содержит ли библия мысли Бога ?

Странник Олег (Пенза)

Нет - ибо мысли Бога невозможно описать человеческим языком...

Василий Неколаевичь Четвёркин

факт римлянам гл 1 ст 20 то что библия содержит мысли Бога 2 тимофея гл 3 ст 16 и 17 а также точна научно историия житейски ------------------

Странник Олег (Пенза)

Василий, мне сложно спорить с человеком цитирующим Библию. Вообще если всё сводить к абсурду - то все мысли это мысли Бога, а наш моск это просто приёмник. Именно по этому я против авторского права. Из за того что кто то принял мысль Бога чуть раньше и запатентовал - все остальные приёмники обязаны заткнуться... В итоге другие приёмники принимают те же мысли - но выдать их за свои не могут и извращают мысли Бога так чтобы выдать из за свои. Витоге для одной цели изобретается масса непохожих средств...

Василий Неколаевичь Четвёркин

ЭТИ МЫСЛИ ВАСПРЕНЕМАЮ ИЗ УВАЖЕНИЧ КАК НЕВЕЖЕСТВО ... А НАСЧЁТ ЗАТКНУЦА ТЫ НЕ ПРАВ ... ТАК ПОСТУПАЮТ СЕКТАНТЫ ... НО БИБЛИЯ ПРИЗИВАЕТ МАТФЕЯ ГЛ 28 СТ 19 И 20

На
Наталья

неужели всё так плохо?

Странник Олег (Пенза)

Наталья - "Всё относительно", но жизнь не доставляет удовольствия. Всё время кому то чего то должен... Вон даже по ящику: "Мужчина - обязан, по факту..."

На
Наталья

научитесь жить в своё удоаольствие,перепрограмируйте себя сами,у вас получиться

Странник Олег (Пенза)

Тут и проблема - нет у меня больше ощущения удовольствия...

На
Наталья

потеря вкуса к жизни-это печально!поедьте в путешествие,влюбитесь!

Странник Олег (Пенза)

Так: "мужчина обязан - по факту". Этим зомбируют с телека... Завёл семью и всё... раб... Ни каких прав кроме права пахать на бабу...

Надежда Охотник

надо верить в лучшее...

Странник Олег (Пенза)

Вот там лучшее и начнется 😉

Лидия Кимач

Неужели совсем плохо?

Странник Олег (Пенза)

Так умер а на тот свет не взяли... вернули взад...

Лидия Кимач

Полосу, значит, для Вас готовят

Странник Олег (Пенза)

Нет, сказали что не исполнил миссии.... Но не сказали какой - сказали узнаешь когда придёт время...

Лидия Кимач

Вот я и говорю что готовят полосу, белую, либо там, либо тут

Азиза Забирова

На том как раз черная.

Странник Олег (Пенза)

Тут всё дерьмо, и когда я сдохну - его уже не будет... У меня...

Светлана Полянских

Хотелось бы и на этом

Странник Олег (Пенза)

Так что смириться и жить "потому что надо". Отбывать присужденный срок в АДу.

Светлана Полянских

Не хочу в АДу пойду искать выход

Странник Олег (Пенза)

Попытка к бегству жестоко карается.... Срок прибавят.

Светлана Полянских

Надо аккуратно бежать,без следов

Странник Олег (Пенза)

Говорю же - жить потому что должен...

Игорь Инт

Что то мрачновато...)))

Игорь Инт

)))) если этот мир ад, так что же тогда рай

Странник Олег (Пенза)

Рай это когда душа отходит к Богу и остаётся там а не ссылается опять в АД...

Игорь Инт

Если следовать логике, получается в аду никогда никого не остается, так у всех на земле итог один

Странник Олег (Пенза)

Бог бесконечен а земля мала. Тут всегда будут заключенные... Хотя конечно в идеале если все попадут в рай - настанет "конец света".