Татьяна Барабанова

если долго хранить-верность-она может испортиться?????????????

Ответы · страница 2
ДА
Денис Алексеевич

Нет смысла что-либо хранить там, где оно портится. Лучше тогда "холодильник" новый купить)

Andreas Fischer

Верность не можит испортится только можит Доверия испортится у двоих или многих людей

Сергей К.

..ты странная)) верность она или есть или ее нет)))а вот специально ее хй испортишь!))

Сергей К.

..в устах дамы подобное звучит моветонисто)) ...Элла све равно ты будешь на коне!)))

Эл
Элла

а если кобылу подсунут? )))

Сергей К.

Элла сверху видно все!)))не подсунут!!!)))

Эл
Элла

а к коню, случайно, прЫнц в нагрузку не имеется? )))

Сергей К.

...неее..конь он и есть конь а прынцы они на лошади любят ездить)

Эл
Элла

эки они привередливы, енти прынцы)))

Леонид Писанов

ну да...они научили меня ценить верность и никогда не забывать о тех, кого любишь)

Rvz

Урра

Rvz

Нууу не знаю

Rvz

Агась

Яр
Ярослав

Конечно. 14 суток срок годности, потом можно выбрасывать, так как испортиться😂

Rvz

Мвть чесна

Rvz

Ага

Радзивлюк Дмитрий

Нет, такой товар не портится. А человек хранящий верность вызывает уважение!!!

Rvz

Прелестно

Радзивлюк Дмитрий

Это так. А как Вы считаете???

Rvz

Также)

Радзивлюк Дмитрий

Ну ведь так и должно быть!!!!!

Наталья Зимина

если хранится для достойного человека. который это ценит.то не испортится)))))

Марина *****

Это - радостное и значимое событие, и люди делятся своей радостью с друзьями

Rvz

Спасибо

Марина *****

Извините, не туда написала ответ))

Rvz

Я поняла)

💀Жека💀

Ну если её не хранить то можно и самому испортится. Баланс никто не отменял.

Та
Татьяна

а у нее есть срок хранения?

Nadezhda Krasutskaya

думаю, нет, становишься совершеннее, чистая совесть - потрясающее ощущение

Виктор Шаламов

Да что вы говорите? А вот когда деньги вы храните долго, они у вас портятся?

Rvz

Неее

Виктор Шаламов

А верность, она как деньги. Точнее, много денег.

Юлия Андреевна(_-)

Может.Если маятник находится долгое время справа,его потом занесет влево)

Всё Ещё Будет...

нет) Она как хорошее вино, с годами крепче становится и учше, благороднее))

Олег В

Никогда!!!!!!!! Только в том случае, ели человек нашол своё тело на помойке))

Сергей Пастухов

Так эту субстанцию для сохранности надо не замораживать а разогревать.

Rvz

Ааа

Елена Елистратова

это не портится. испортиться может тот,кому эта верность предназначена

Валентина Мезрина

Нет, не испортится, а станет крепче, надежнее. Это как вино с выдержкой!

Rvz

Согласна

Ulyana Dvolyatyk

Само слово верность говорит за себя,она или есть или все просто вранье

Ихтиандр

А кто заставляет? Только не визжите, когда под зад коленкой получите....

Ко
Костик

такой доброкачественный продукт,как верность- не портится с годами...