Мариша

Кто вам больше нравится ведьма или Баба Яга и почему?

Ответы · страница 10
Дмитрий Ревин

Конечно Баба Яга. Вы Миляра видели? Как он может не нравиться?

Alexan Khondkaryan

Ведьма. Судя по сказкам, среди них встречаются симпатичные 🙂

Ал
Алексей

баба яга очень старая, а ведьмы могут быть очень даже ничего.

Лю
Людмила

Иногда меня называют ласково Ведьмочка, поэтому конечно-она

Александр Батаев

Ни та ни другая. Куда лучше Кощей, поскольку он "бессмертный".

Алексей Чухарев

Ведьма может быть и молодой ,а баба это баба.. ответ очевиден

Юльция

Баба Яга, она как-то роднее, что ли. К ней с детства привыкла))

Денис Баранник

Баба яга. Потому что она смешная и она очень старая вредница

Алексей Михалицын

И та и та одинаковые персонажи! Друзья детства так сказать!))

Рустам Кумурскин

Баба яга конечно, добрая по сути женщина, просто несчастная)

Шахина Б.

баба яга нравится. Потому что у меня есть характер ведьми )))

Алексей Кузнецов

Ведьма-ведающая материнство. Вы об этом? Нет? Учите буквицу!

Алексей Цыганов

баба яга....она такая хорошая и родная...русским духом пахнет

Раиса Чеповская

Ведьма =,образовано ведать мать, либо женшина много знающая

Анатолий Полиховский

ведьма будет интереснее:посимпатичнее будет и протеза нет.

Анатолий Плотников

ведьма -ведующая мама баба яга одинокая не везучая женщина

Циничный Негодяй

Ведьма. Старо-русское слово . Баба-Яга - тоже кстати ведьма)

Я так подумала что не хочу))) свобода воли) блин)

Циничный Негодяй

😄 это мой иммунитет на тебя так подействовал. ослабляет волю, убирает такие желания

Это Боженька вас защищает))

Циничный Негодяй

1. это как не логично, верующая то ты , а не я 😄 2. нет, мой иммунитет)))

Да твой иммунитет не помеха))

Виктор Метёлкин

блин а мне кикиморы нравятся я пограничник а они зелёные 😉

Ольга Филатова

Мне кажется ведьма это что-то ужасное. а бабка ежка добрая.

Андрей Смирнов ( Москва)

и та и другая хорошие, только временем понятия искорежены