Мариша

Кто вам больше нравится ведьма или Баба Яга и почему?

Ответы · страница 21
Valeria

Ведьма

Valeria

Можно - осторожно))) я не злая, если меня не злить))

Ва
Валерий

Спасибо! Буду стараться)))

Vasil Tanev

ок мешать не буду да и далековата но всэ таки спасибо

Ва
Валерий

Vasil? а Вы откуда? Вы и не мешаете вовсе!!!)))

Vasil Tanev

спасибо но думаю что так лучше ок проста я не руский да и не живу в росию ок извини за ощибок удачи

Урфин Джус

стерва

Урфин Джус

ведьма - рыжая. бабка ёжка - колченогая.Вывод - нихто из предложенных )))))

Мариша

Посему? Ведьма может быть красивой брюнеткой Наина например!

Урфин Джус

Ведьмы - априори рыжие! ))))

Григорий Полюдов

не кто

El Sk

вот предложение:)полюби меня такой какая я есть а есть я типа ведьмака или бабка ёжка:))

Мариша

А мне Яга она в сказках такая прикольная и всегда добро побеждает а баба как у разбитого корыта со своими порказами остается

El Sk

уж спасибо:))))))))))))))))))))))

Dark Game

обе

Светик

мне по душе ведьма!она хоть и реальна

Dark Game

баба яга... Баба - на Востоке название духовного учителя, пожилого или мудрого мужчины. А яга это производное от Йог.... Вот такие вот бабы жили в лесах на руси

Сергей

Вы.

Александр Шавнин

ты

Александр Шавнин

если не поверишь сейчас пойду ужин готовить

Мариша

вот чудеса наверное скоро Новый год

Александр Шавнин

а что до нового года есть не надо

Мариша

нет мне нравиться другое что мужчина ужин готовит у меня такого счастья нет

Александр Шавнин

так выходи за меня замуж я тебе и пирогов настряпаю

Мариша

та я ж двумя руками за только не знаю вам такое счастье надо ?

Ткаченко Я

ты

Мариша

а как вы думаете я ведьма или баба яга?

Мариша

нет яга но не баба а девушка