Ro
Robingood

У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане,а у правшеей в левом.Если же у человека развиты оба полушария,то его деньги лежат в швейцарском банке.Как там у вас насчет полушарий?

Ответы
Alexander Chupeev

во всём цивилизованном мире люди уже давно научились пользоваться банковскими карточками

Шаша Мыша

а, какое полушарие развито, если деньги лежат в стеклянной банке?

Александр Грызлов

а у меня в любом кармане, а в банки пусть развитые ложат...:))

Lilija S

так как развиты оба. то я вам не скажу . где деньги лежат 🙂