Сама Себе Своя

если время- деньги, то банкомат- машина времени?©️ 😜

Ответы
Алина Николаевна

время- это возможность... вчерашний день-упущенные возможности..., деньги- это тоже возможность, и каждый ей распоряжается по своему..., отсюда следует....время=возможность; деньги =возможность; время=деньги....., а вот банкомат....просто посредник между работодателем (или просто дающим деньги) и получателем этих денег..., а "машина времени" -аппарат способный вернуть тебя "в 10 лет назад", или в "20 лет вперед"....., если бы такая машина была, то время потеряло бы всякую ценность... чего мне стоит, хочу сегодня живу, хочу "улечу" к динозаврам......, поэтому банкомат- "кассир", выдающий зарплату, как в советское время, а машина времени...........

Алексей Голубчик

Деньги - не есть ценность, а лишь отображение оной, то и банкомат - фальшивая надежда на лучшие времена...😆

Сама Себе Своя

спасибо за ваш ответ

Елена Пархотик

Время-деньги-это когда деньги"работают"в бизнесе,а банкомат-это емкость для временного хранения денег.

Сама Себе Своя

вы правы, но вопрос этот шуточный

Viktor Timofeev

Точно ! А миллиардер это грабитель который ограбил миллионы людей то есть украл у них их жизнь.

Сама Себе Своя

про миллиардера-это другая истори

Viktor Timofeev

Та же самая, потому что время это деньги. а чтобы их заработать нужно потратить кучу времени и забыть про все остальные твои потребности.

Сама Себе Своя

думаете, миллиардер пользуется банкоматом?

Viktor Timofeev

А причем здесь банкомат. Это машина отнимающая время. А у миллиардеров тоже есть карты и счета в банке. За них нее волнуйтесь.

Сама Себе Своя

а при том, что в вопросе сказано о нем

Viktor Timofeev

Машина отнимающая время еще раз !

Сама Себе Своя

ну, если вы так настаиваете........

Deonis Greck

Конечно! Может остановить время или отправить вас в каменный век, проглотив кредитку...

Deonis Greck

Не плачте, Вам это не грозит

Сама Себе Своя

как вы это знаете?

Deonis Greck

Я всё знаю

Сама Себе Своя

всезнайка какой

Deonis Greck

А то

Роман Мартьянов

банкомат выдает деньги на зарабатывание которых Вы потратили столько много времени

Се
Сергей

если время - деньги и время - лечит, то почему тогда здоровье за деньги не купишь?

Сама Себе Своя

это уже другой вопрос

Се
Сергей

верно ... )) ... Вот бы Герберт Уэллс удивился ... такой поворот событий)))

Сама Себе Своя

для него это было бы новостью, да

Iz
Iz_Kochkor-Aty_:white_Check_Mark:

Да можно внести деньги когда угодно в любое время .если только есть деньги

Сама Себе Своя

можно внести, можно снять

Вячеслав Глобенко

как в кино видишь деньги не теряй времени - куй железо не отходя от кассы

Ирина Шелепова

💐 🌹 🌹 🌹 Умница Валио!! Ты всё правильно !! Думаешь !!🌺 🌺

Сама Себе Своя

кому то- солнце, а кому то и тучка....🤷‍♀️. а Вам взаимно желаю все самого прекрасного в жизни

Ирина Шелепова

🌹 💐 Спасибо -радость моя !!!!!! 🌹 (( миллион алых РОЗ🌹 ))🍒

Ирина Шелепова

🍎 До свидания !!! "Радость моя "!! 🍏 🍎 🍉 🍓 🍒 🍇 🍅 С августом месяцем !!🍓

Сама Себе Своя

до свидания!

Кирилл Атласов

Ну да всегда покажет- сколько было, сколько есть и сколько останется)

Владимир Ефимов

Если у вас в кармане есть аккумулятор денег, который её запустит.

Андрей -

деньги зло. смотришь на цены и думаешь "ну просто зла не хватает"

Наталья Меньшикова

Ага. Только деньги снял и вжух! через мгновенье их как не бывало!

Валерий Хромов

Не так, время - деньги, а не наоборот, за деньги время не купишь.

Сама Себе Своя

так и написано у меня- время- деньги

Валерий Хромов

В этом случае банкомат не может быть машиной времени.

Сама Себе Своя

шутка это, просто шутка

Валерий Хромов

Так понятно, что не всерьез.

Ali Agasiyev

Так и есть! Во времени гуляем ...Но, Розунь, мы мало получаем ...

Сама Себе Своя

благодарю😌

Светлана Буланова

ВРЕМЕННАЯ машина, как и деньги, которых НЕ БУДЕТ в Будущем.

Сама Себе Своя

когда то уже, говорят, обещали, что денег не будет. не сбылось это

Светлана Буланова

Всему своё время..

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))

Ел
Елена

Банкомат - это надежда на положительный остаток на счету.

Сама Себе Своя

и это тоже