Нателла

Какой вес (самый большой в кг.) Вы можете поднять?

Ответы
Ни
Николай

Понятия не имею)) ну девчонок 50-65 кг тоскал на руках)) И мешки с цементом другу помогал 50 кг тоскать ( когда он дом достраивал свой..) Ну я вообще не много могу поднять... У меня знакомый хороший есть... Вот тот зверюга на занятиях своих 10 подходов по 10 раз 100 кг поднимает... Меня как то поднял над головой и начал крутить... Я аж понял почему девчонки кричат и боятся когда я так с ними делаю))

Алемжан

РВ молодости штангу толкал около 120 кг.Жал от груди 100.Сейчас,думаю,раза в два надо поделить.Если не больше.Без практики оч мало будет.Надо будет опять с полмесяца усиленно потренироваться чтоб выйти хоть на 60-70% тех результатов

Наталья Локтионова

Всё зависит от поднимаемого мной предмета, его собственного веса, его силы тяжести и силы сопротивления, а также и окружающей обстановки, в которой, данный, конкретный, поднимаемый мной, предмет, находится.

Николай Ботезатов

По-моему поднять металлические снаряды (штанги, гири) не самое главное в жизни- главное суметь носить любимую женщину на руках: как в прямом, так и в переносном смысле!

Димон

Прикидываешь,кто сможет тебя на руках носить? Интересный подход к поиску партнёра)😂😂😂

Сергей Рюмшин

раньше становая в пределах 130-140 была. , жим от груди 85. сейчас максимум наверно 60 вытяну...)))

Геннадий Ростовский

А зачем мне его поднимать? Пупок надорвать или грыжу позвоночника заработать?☺️

Влад ( Минск)

с тренировками большой , а так с ходу , кг 50 может осилю! лёжа брал 60 помню лет 6 назад

Алексей Забавников

лет 20 назад штангу в 40 кг..но и то боялся, что позвоночник сорвется))..Сечас не знаю

Дмитрий Сергеев

если чисто руками то не много а если подумать и подъёмный кран не в счет то много

Павел

какой то тут подвох.. ты часто не можешь идти сама? ))) и сколько весишь?😆

Нателла

Боитесь,что пьяную носить придётся?

Павел

ни сколько.. так к чему вопрос?

Roma Magadan

Вот нах тебе эта инфа?? Ты толстушка и ищешь таким образом мужчину себе?:))))

Roma Magadan

Люблю в меру полненьких:))) признавайся, такая ты??

Roma Magadan

Эт вряд-ли... Красапетки чужие фотки на аву не ставят.

Нателла

Ну и свои дуры тока ставят

Roma Magadan

Да?? Вот взяла и оскорбила многих сдешних обитателей. Хороших людей.

Roma Magadan

Да не меня.. :))) мне как то пох..

Roma Magadan

А скока ж твой вес, если не секрет??

Максик Ласковый )

Не знаю. Давно штангу не тягал. Но думаю, что 90-95 потяну ещё. Стар я стал.

Моня Гершензон

не заморачиваюсь этим ... беру расстоянием, если знакомы с физикой ...

Александр

Зависит от зарплаты,ситуации,настроения.Максимум не пробовал пока.

Счастливый..

Сколько не знаю она весит..но свою любимую смогу запросто поднять.!

Эд

не знаю - не пробовал, а в экстрим и стрессе такое не измерить

Игорь

Свою любимую на руках могу поднять на шестой этаж.🙂

Николай Скандаков

На сколько здоровья хватит )))))))) но здоровье важней чем Кг

Владимир Арнаут

Не знаю, не пробовал. Я занимался другими видами спорта.