Юлия Никитина

Магнитогорск, мы с вами!!! Примите соболезнования!!!

Ответы
Уральская Рябинушка

Соболезнуем. 20 декабря в Соликамске, от нас час езды на автобусе, в шахте, во время пожара, заживо сгорело 9 человек. Я тоже выставила вопросм. Меня ругали всяко-разно, и даже матом "Что вы перед Н/годом?". Вот как это понимать?

Наталья Швырева

я только увидела УЖАС!!! люди радовались к празднику готовились....

Юлия Никитина

Ужасная трагедия!!

Наталья Швырева

да кошмар а детям на всю жизнь он запомнится как трагедия. Я с одним парнем работала, так у него мама умерла на Новый Год, когда он был ребенком, так у него каждый Новый Год - поминки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что опять??? Я новости все из спрашки узнаю...

Я Счастливая

Взрыв газа в жилом доме в 6 утра.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ты сама то когда узнала???...

Я Счастливая

Родители сказали, они новости смотрят. Я то без телека.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну во-первых новостная лента на телефон приходит.... Кстати что то я свой давно не видела!!! То то мне кажется, что про меня все забыли)))))
У меня в каждой комнате ТВ, Но я новости просто не смотрю! У меня вон сейчас поет дискотека 90-х)))) И нас не догонят!!!

Я Счастливая

А у меня на ноуте музыка с моей подборке в ВК играет. Сейчас Чичерина. А НГ всьречала под С Новым голом Лепса. Совпало так)

Бренный.

Простите а что случилось там ?

Helga Lei

Ну ПОЧЕМУ, ЗА ЧЕМ, ЗА ЧТО???? /

Антон Рощин

Что там опять произошло?

Юлия Никитина

Смотрите новости

Антон Рощин

Нда уж,хорошо бабахнуло,а я то думаю,что у нас по Челябинской области везде ГИБДД с ФСБ стоит,а оно вон чего

Юр ..Спб

не пользуйтесь газом

Юлия Никитина

Может вообще не дышать

Андрей Копанев

Кубань с Вами !!!