Серафимка

Сайт и вправду, стал отвратительным. Один войны, вечные проверки каптчей. Уйду нафиг.

Ответы
Ди
Дикая

В чс на время всех соберите. Со вчерашнего дня так сделала и нормально общение с адекватными людьми

Серафимка

Не могу больше. Достали. Россияне не пишут, а эти достали уже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже и так почти все ушли вопросы с мёртвых акав по 20 штук

Серафимка

Вот и я больше не могу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их их пачками в ЧС кидаю но меньше нестаноаиться
Сайт действительно бесит
Если админы порядок ненаведут то останутся с голым задом

Серафимка

Так россияне не пишут, а эти...

Кирилл

Не надо, есть ещё немного интересного...

Серафимка

Просто... Ну понятно, что война, понятно, что не сахар. Зачем нести это всё сюда?

Кирилл

Люди злые,людей настроили на агрессивное поведение, на самом деле очень жаль их, почему они так легко поддаются стадному чувству, и зомбированию, вот и я начал, прошу прощения...., все молчу, ну вроде как в тему

Серафимка

на самом деле, честно, думаю, что кто действительно сейчас там, на фронтах, здесь не сидит.

Кирилл

Верно

Евгений Рундаев

А это куда? Пальцем покажите.

Серафимка

В реал

Юрий

Там интересней?

Вадим....

А вопросы))

Иван Петров

Прощай