Александр ))

Что такое - личное пространство человека, оно у вас есть???

Ответы · страница 4
Наталия

Привет, Саша! У меня личного пространства на столько много, что если крикнуть, отзовется эхо..

Наталия

Привет, Саша! Нам, наверное, пришлось это узнать..)

Александр ))

У каждого на судьбе что то написано наверное. По моему редко кого минует Саша Сия...

Наталия

Каждый человек определяет своё личное пространство сам. Оно у меня такое большое от того, что привыкла всё решать сама, редко кому жалуюсь, практически не делюсь со своими переживаниями ни с кем. И это не от того, что не с кем.

Наталия

У нас уже был такой разговор?

Наталия

Ну.... не спорю, конечно...)

Галина Ладвинская

да и оно у каждого должно быть мы же люди и нам свойственно мечтать ,думать,представлять......

Галина Минченко

У меня это расстояние .Если ко мне приближаются очень близко -у меня начинается дискомфорт

Поничка

Даже разбежались догола оставляю одетый душу. Это личное пространство которое только мое

Станислав

О, да!!! Всегда считал, что такое пространство кощунственно затрагивать кому бы то ни было.

Александр ))

Не посягаю. Кстати пара девушек категорически отказались от него, за ненадобностью...

Станислав

Не знаю даже, как это объяснить, но у них нет понимания это пространства. Они просто так воспитаны. Можно, скажу, как думаю: рабское повиновение (утрированно).

Александр ))

Мне тоже показалось, что то рабское. Одна из них русская в Грузии...

Ход Конем.

Свяято сохраняю! Мой стол, мой комп, мое личное время, мое уединение,мои мысли. Только мое.

Александр ))

И все моё, моё, моё??? Поделиться не с кем???

Ход Конем.

У них свое есть,речь идет о моем

Александр ))

Ну и ладно, что ты, не покушаюсь...

Ход Конем.

Надеюсь...

Галина Бузаева

У меня есть сейчас,а раньше не было, многие не давали свободы в делах и,мыслях и поступках

Галина Бузаева

Да,но теперь и не знаю,что делать с той свободой

Александр ))

Надо привыкнуть... Впрочем все как всегда...

Галина Бузаева

Я работаю,так что всё нормально,тосковать некогда

Оюмаа Шаравии

Личное пространство есть у каждого человека. Это правовой термин. В общестаенных местаз

Александр ))

В кабинках общественных туалетов??? Не по этой ли причине не делают двухместных унитазов???

Оюмаа Шаравии

Унитазы одноместные наверно из'за гигиены.

Александр ))

Одна из причин, я бы ина чистый не сел, с соседом...

Ирина Никитина

Даааа.... конечно. Не люблю когда ко мне близко приближаются ,а уж что бы дотрагивались....

Александр ))

Ой, ой, ой экая недотрога!!!

Ирина Никитина

Смотря для кого... 😜

Александр ))

Ну в ответе, допустим, я не увидел персонализации, все скопом, касающиеся... Оттого и сомнения...

Ирина Никитина

Нууууу... лишь избранному кругу позволено обнять и поцеловать в щечку! Но не люблю фамильярности и чужого прикосновения. Некоторые,когда разговаривают,так и норовят за руку,за плечо и т.д.

Александр ))

При разговоре руки прячу, одни губы наружу...

Ирина Никитина

А по губам не получал? 😂

Ирина Никитина

Значит реакция хорошая. )))

Людмила Бондаренко

Это своего рода зона комфорта,где человеку хорошо и уютно...да,стараюсь его вырывать..

Людмила Бондаренко

Нет,всё в порядке,я ж молчать не буду

Александр ))

Заметил уже, палец в рот не клади...

Александр ))

Понимаю, пока с той стороны монитора...

Александр ))

Я так похожь, на того, кто ищет сейчас и тут тишины???

Людмила Бондаренко

Нет,Саша,вы не поняли,когда в своём личном пространстве,хочется чтобы не мешали и не отвлекали..

Людмила

Личное пространство это и есть свобода, туда никому нет входа без разрешения хозяина

Александр ))

Грязи понатащут, понатопчут...

Алёна Артёмова

Есть. Не все ,правда, понимают, что оно обязано быть. И лезут в него всякими способами.

Алёна Артёмова

Да ну, что Вы! ТАК больно , как он, мне уже не сделает никто.

Александр ))

И все же, за воспоминание о минувшей боли...

Алёна Артёмова

Ну, как скажете.)) Извиняю.😊

Александр ))

Вот, тепрь можно и спать!!!

Верочка)))

подальше от всех рвануть ранним утром и чтоб не задавали вопросов их не касающихся...

Александр ))

Я тоже рыбак, люблю посидеть с удочкой на утренней зорьке...

Верочка)))

замечательно, а я на велик и к открытому морю на рассвет любоваться и помечтать, подумать

Александр ))

Ну вот, опять романтика!!! А что чисто приземленными, с пользой не только для здоровья...

Елена Галкина

Есть место обитания, где каждая вещь на своём месте даже если зрительный беспорядок

Александр ))

Точно!!! У меня ддаже утром носки не разбегаются...

Елена Галкина

Рада за вас. Живите в одиночестве

Елена Галкина

Тем более!!! Желаю вам здоровья счастья и любви 🌸 🌷 🌹 пока уважаемый

Елена Галкина

Мило 👋 🌸 😃 спасибо

Валентина Фольмер

Да, это пространство вокруг Вас, себя чувствуешь комфортно, когда его не нарушают ....

Сама- По-Себе

Я сама его создала. Окружила высоким забором. Завела злую собаку... Мечты сбываются

Александр ))

Ну как сказать, иногда ближний круг должен поприсутствовать...

Александр ))

А то пугаешь прямо.. Выкрадут вместе с забором...

Сама- По-Себе

Родители и брат?! Зачем бы им это

Александр ))

Это очень близкий круг и не очень...

Александр ))

Не спорю, у каждого свой круг...

Эльвира Варивода

конечно, есть. Когда человек одинок (так сложилась жизнь) личное пространство ЕСТЬ

Александр ))

Эльвира, вот почему личное пространство здесь зачастую связывают именно с одиночеством???

Эльвира Варивода

Просто в семье его трудно иметь- всегда кто-нибудь вторгается

Александр ))

Это как поставить себя или противопоставить...

Зинаидатюрина(Брезгина)

То пространство где человек остается с собой наедине. Обязательная необходимость

Александр ))

Я тоже так считал, пока не задал сей вопрос...

Ол
Ольга

Личное пространство,это то место где тебя ни кто не по беспокоит,у меня такое есть

Александр ))

Место есть, а по поводу побеспокоить, всегда ли удается???

Александр ))

Счастливая!! Мне не настолько везет, постоянно кому то нужен...

Ол
Ольга

Счастливый человек👍

Александр ))

А может быть и так, скучно без дел...

Ол
Ольга

Да нетдела находятся,просто когда надо можно быть одной

Татьяна Плешкова

у меня есть, я читаю, слушаю аудиокниги, смотрю фильмы, и просто спокойно сижу дома

Татьяна Плешкова

Работаю, к детям по выходным хожу, иногда с подругами встречаюсь, а куда ещё ходить? Домоседка, у подъезда на лавочке не люблю сидеть

Александр ))

Не пришло время, скорее еще...