Виталя Зуйков

какая варочная панель лучше? индукционная или электрическая?

Ответы
Анна Комарова

индукционная..Она тоже электро,но при работе нагревает сразу посуду,т. е. идет экономия электроэнергии,и КПД плиты больше

Olga Ольгина

не помню (в студенческие годы изучали технологию металлов)

Марина Евсеева

понятия не имею, по мне лишь бы нравилась

An
Annet

индукционная - это и есть электрическая

Вера Целенкова

которая меньше энергии потребляет!

Валентина Гончарова

у меня газовая и я ею довольна

Улита Микитюк-Келиман

Хорошо, но дорого. Плюсов у индукционной варочной панели очень много, а минус практически один, зато существенный – высокая стоимость такой техники. ... Полтора литра воды на ней закипает за 3,2 минут (электрическая конфорка – 14 минут)

Елена Павленко(Бойко)

наверное электрическая