`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

скорей бы вечер и на озеро.......А Вы жару в мегаполисе нормально воспринимаете?

Ответы
Игорь Игорь

я в микрополюсе. тесные пространства между постройками, мало растительности, отсутствие в домах: автопарковок, складов для продуктов питания, одежды, пандуса. Все ошибки мегаполисов

Игорь Игорь

так давайте уедем и взарвём эту бестолковую цивилизацию

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Давай устроим пожар
Пусть кто-то скажет - кошмар
Пожар средь белого дня!!!))))
Я ХОЧУ .... !!!
При свете включенных фар
Давай устроим пожар
Пожар средь белого дня
Я ........ !!!!!))))))

В комнате теперь сам меня найдешь
Забирай любви сколько унесешь
Если только не потревожит нас
Незнакомый свет пары наглых глаз 😉
Не понять, не догнать тень за поворот
Не дотянуться рукой, вроде бы вот-вот...
Ни о чем не просить, не ждать!)
А просто медленно поджигать !!!!:::::::))))))

Ke
Keeper

Абсолютно нормально, если это не аномалия 2010-го. Второе лето подряд ни разу не пришлось включить вентилятор. А сплю при открытых окнах вообще под двумя одеялами...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

мне оптимально 25 подходит... Но не 33

Ke
Keeper

Это в каком же мегаполисе такая температура? У нас + 16 по ночам и чуть за двадцать днём, а в Ленинграде - обычные дожди...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

челябинск......

Ke
Keeper

Радуйтесь: я жил в Свердловске, помню - далеко не каждое лето в тех краях вообще бывает...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

теперь - не редкость

Та
Татьяна

Плохо. Жара в мегаполисе удваивается, от домов, асфальта такой перегрев идет, что реально плохо делается. Все плавится. Надоело это лето. Скорее уже бы осень.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это наверно потому, что не у всех есть дома кондиционеры. Ночью заснуть невозможно, так всё прогрелось....

Та
Татьяна

Кондиционер очень коварная вещь. Очень хорошо простужает. И много времени проходит на улице, дел много, ездишь туда - сюда, на улице кондиционер не включишь.

Раш

Где она, жара эта?))) Сегодня дождь и всю неделю так будет😣

Раш

Погодой-Да! Счастьем-Нет))))😊😊😊

Раш

😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не надо мне чужого ! Мне своё не просто досталось... Или Я ему !))) 😉

Раш

Так и я вроде только к своему "подобрался"😊

Александр Жук Эстония Таллин

А у нас жары и небыло или возможно я в тот день работал

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у нас до 22 передавали, но завтра уже 25, слава Богу...

Fedor Shkenev

Не то, чтобы нормально-но у нас этим летом и не жарко...

Fedor Shkenev

Не-не хочу!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а то ж... Щас уже поедем

Андрей Будняев

а куда деваться?!!!

Андрей Будняев

в фонтанах-не по возрасту. а водохранилище-90 км

Андрей Будняев

тепло... время 21час.... за бортом 31.

Уральская Рябинушка

Обожаю жару

Потомок Кочевника

обожай... тебя бы на нашу...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у меня семира обожает , а сама живёт там, где её не бывает))))

Уральская Рябинушка

Потомок, Жила же на Ср. Волге, тоже до 40 доходило нынче, а я млела

Потомок Кочевника

так и я от туда! там климат суше, дышится легко, а здесь влажность ...

Уральская Рябинушка

Возможно и так

Алекс Венцель

С трудом...