Milana D.

А любить надо того, кто рядом! Может тогда разочарований станет меньше?

Ответы
Айрэнто Миррер

Как странно в жизни получается,когда влюбляешься.
Как сердцем чувствуешь,все таинства любви.
Когда душа от счастья наполняется,
И сердце бьется, у тебя в груди.…

Какое счастье, когда…ты просто любишь
Всем сердцем, телом и душой.
Когда ты чувствами, никого не душишь,
Своею искренней душой.

Какое счастье, когда ты кем-то бредишь,
Не нарушая, чей - нибудь покой.
Когда по жизни, не лицемеришь,
И не играешь, с чьей - нибудь душой.

Какое счастье, быть кому-то нужным,
И быть защитником, стеной.
Дарить тепло, от сердца и души,
Какое счастье, дарить другим стихи,

Своим любимым, дорогим, родным.
Какое счастье, быть просто верным другом,
Быть мужем, братом и отцом.
Какое счастье, когда ты просто любишь,
И заполняешь, этим счастьем – дом

Milana D.

И как печально когда не брат ьы и не муж, не сын и не отец. Один на свете ты. Нить оборвалась. Любви конец!

Айрэнто Миррер

Про любовь и счастье.

Стучится счастье в двери,вновь.
Мечты сбываются как прежде.
И у ворот стоит любовь...
И трется тихонько ,в надежде.

Но время быстро пролетает,
Любовь без ласки,замерзает...
В объятья просится она...
Но люди смотрят ,не туда.

Палатку тихо разобьет...
В сторонке,что то прожует...
И снова ждет свое,в надежде...
Быть может,снова повезет.

А счастье в двери постучало,
Письмо в конвертике отдало...
Удачи,счастья пожелало...
И развернувшись удрало...

Но в доме то,совсем темно...
Любви там не было давно...
И сколько б люди ...там не ждали.
Они о счастье и не знали.

Лежит на полочке письмо
Оно пылится там,давно...
Его открыть,давно забыли...
На нем уже,порядком пыли.

Любовь в надежде ждать устало,
Она к окошку подбежала...
Взглянуло внутрь-темнота.
И поняла,что там нужна .

Через окно в тот дом вошла,
Сама весь мусор убрала.
Помыла окна,свет включила...
И там осталась,навсегда.

Носок В Варенье.

Да кому нужен ваш театр любви?да никому...вы ещё не учились любить а говорите о любви .вы даже говорите что любить мол надо..это тупо..как вы можете заставить себя любить здесь или здесь..?сам вопрос говорит о неверности..для вас любовь с ваших слов какое то гавно собачье..идея....и вы говорите что мол любить надо того кто рядом для того что бы не было разочарований...вы выгоду
ищите . .бизнес..сделка..бизнесмен херов..голая логика и нет чувств .камень..полюбить что бы не разочаровываться ..это вам выгодно..смотришь на вас иногда и удивляешься ..вы даже не ребенок а ещё меньше которого научили произносить слова и логически размышлять и который перестал чувствовать..

Де
Дед'уктор

Быть может. Но это тоже, знаешь, не выход. Надо, чтоб душа твоя, тело и сердце хотели этого человека! Сильно-пресильно! Чтоб обняла и съела, как мороженку!..)))

Де
Дед'уктор

Хорошая ты.

Milana D.

Все говорят что хорошая, но

Де
Дед'уктор

А вот, не вздумай себя ругать. Даже не пытайся.

Milana D.

🙂

Де
Дед'уктор

Милана, ну ты же знаешь о коварной человеческой психологии! Нельзя себя ругать! Ты хорошая, хорошая, хорошая! А если чего и было, так это не по злобе а в научных интересах!..))

Ми
Михаил

со мною остался сын.. ему 9 - общаясь со многими, разочарований настаёт меньше, - просто нет кем очаровываться - выводятся, - описывать не стану..

Milana D.

Я в марте рожаю. Эвелин будет))

Ми
Михаил

🙂классный пацан будет🙂 - вот увидишь..🙂 - у меня со мною сын,энергии и позитива хватает на многих - он ещё придерживает меня - а так бы зарылся в работа дом и всё..

Milana D.

Эвелин это девочка)))))

Ми
Михаил

😧 😧 😯как то я что то не так прочёл.. - тогда точно на пацанку рассчитывайте..

Milana D.

😂😂😂

Ро
Роман

Необязательно рядом можно и на расстоянии. Уже в скором будущем будет доступна технология виртуальной реальности с полным погружением

Мишутка Северный))))))))

Приветик Миланочка! Нет подруженька можно. И даже нужно любить тех кто очень далеко от нас находится!!!!!!!!!!!!!!☝️ 😊 😍 ✌️

Milana D.

Привет.

Мишутка Северный))))))))

Как там Миланочка из Милана поживает???????😊

Milana D.

Хорошо.))) ты как?

Мишутка Северный))))))))

честно пойдет, но ведь могло быть Лучше!

Milana D.

Зачем лучше. Асе хорошо

Мишутка Северный))))))))

Чегоо??????

Майя Петрова

А любить получается того, к кому сердце потянется. Или - чьи феромоны притягательны... А сердцу, как известно, не прикажешь...

Ovsyan Ka

Нет, разочарования всё равно будут- от них никуда не деться! Но жить станет проще, безусловно.

Сергей Андреев

И начинать нужно с себя, возможно, тогда меньше будет рядом вампиров: любящие люди останутся

Milana D.

Правильно!

Ирина

может надо понимать того кто рядом. тогда и разочарований будет меньше

Milana D.

А без этого и любви не будет

Ирина

Так всех понять невозможно,так же как и полюбить

..
.......

не надо вообще никого любить, тогда разочарований вообще не будет))))

Milana D.

Факт!

..
.......

ага! испытано))) работает)))

Александр Глуходедов

Любить нужно того, кого хочется любить. А не того которого- "надо"..

Milana D.

Надо учиться любить того, кого надо!!!

Александр Глуходедов

Тогда это ни какого отношения к любви не имеет))

Milana D.

🙂

Александр Глуходедов

По другому называется.. Но каждый волен делать свой выбор.. ))

Milana D.

И каждого выбор будет правильный

Александр Глуходедов

Безусловно!!!

Deonis Greck

Вы не растраивайтесь! Любите всех и больше, тех, кто рядом))

Milana D.

Договорились 😁

Имя Фамилия

Любить нужно себя ,только тогда тебя будут любить другие )

Сам По Себе

ой, я тя умоляю, дерьма везде хватает - и рядом не меньше )

Дрон Норд

Да хоть и вечернее платье у него мне не нраветца

Milana D.

В смысле?

Дрон Норд

ДА ЭТО ШУТКА ТАКАЯ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рядом кошка сидит, вовсе в ней не разочарован

Milana D.

🙂

Озорной Чертик

любить надо того кого полюбила и кто тебя...:)

Комета

ну да. только если он уже вас не разочаровал

Елена Верижникова

Того,кто слишком близко не всегда хочется))

Roman Tcheremisin

Согласен