Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ведь жизнь бежит,течет рекоюРекой течет судьба мояВезде вода,то боль моя.О,как мне быть,как дальше жить мне.Где счастья миг,подскажи Всевышний.Ведь жизнь бежит,что снег зимою,Я не пойму,что случилось со мною.Пройдет зима,придет веснаЗатопит все,все берега.Но как простить и как забыть?

Ответы · страница 5
Стас Толмачев

Что случилось - то именно Елена??? Не зацикливайся, живи своей жизнью

Abduvaliev Oktyabr

Вы наверное одиноки? Вам срочно нужно завести друга или любовника!

Наталья Борисова

Простить можно, забыть очень сложно, но можно. Опять же смотря что

Улан Алдеев

Страдания нужны нам до тех пор, пока мы думаем что они нужны нам 😉

Вера Шандыбина

Не один не умер от того, что не простил, а помнить надо и надо жить

Людмила Петухова (Торопова)

забывать не нужно, а вот простить- запросто, самой же легче будет

Татьяна Берендеева

Начни с нуля все с начала и не оглядывайся назад Все пройдет ......

Жо
Жорж

Ну хватит тут экран мутить, ведь надо просто мирно жить:-):-):-):-):-)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

ну пропускайте.............

Игорь Нобелев

гасподь сказал надо научитса прощать и тогда и ты будеш пращен

Ольга Бугоровская

Со временем, можно только привыкнуть к этой боли, но не забыть!

Катя Зайцева

счастье внутри вас) просто надо жить для себя, а не для кого-то

Зиннур (Октябрьский)

Живи счастливо в настоящем...Всевышний для этого все уже дал

Зиннур (Октябрьский)

😇 = --_ ...(!!)...

Зиннур (Октябрьский)

Ангелочек с облачка спустился)))

Зиннур (Октябрьский)

После тебя сказать)))

Зиннур (Октябрьский)

Но наподобие же может быть)))

Зиннур (Октябрьский)

Нет,,,румяная)))..(!!)

Сергей Фофанов

Молитесь, исповедуйтесь, кайтесь, смиряйтесь, причащайтесь.

Андрей Черепанов

Что-то грустновато. :'( Жизнь она прекрасна и удивительна !!!!!.

Elena

Крик души...время притупит боль, а новые события вытеснят ее.

Салауат Аренов

көзден жасты агыздын. тура :(Болат екуң келетін жығарсындар)

Сергей Иванов

И простить и забыть можно...мы все иногда делаем ошибки....(((((

Андрей Ханин

Наверно всё будет хорошо) и верить немношко,что так будет)

Светлана Светлана

никак,научиться дальше жить а там и это мелочью покажется

Андрей Иванов

подписи не хватает: "переведено с помощью google-переводчик"