Елена Стемпень

Афоризмы для знаков зодиака. Только для людей с чувством юмора! Ваш знак?

Ответы
Ольга Детерер

стрелец. ха ха ха застрелись....!

Елена Стемпень

Стрелец:1. Хорошего человека должно быть много.2. Кому я должен, всем прощаю.3. Лучший отпуск – кругосветное путешествие. 4. Главное в проблеме – её масштаб.5. Мой идеал – Иван Царевич.6. На меня невозможно сердится.7. Угрызение совести – что это такое??? 8. Обязательность украшает лишь заурядных людей. 9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации. 10. Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Ольга Детерер

в точку!

Ирина Журавлёва

я из рогатых,и твердолобых..

Елена Павловна Кремлёва

Водолей ! Давайте ! Жгите !

Елена Стемпень

Водолей:1. Как скучно быть похожим на других.2. Если я тебя придумала, стань, таким как я хочу.3. Предрассудки удел глупцов. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но надо.6. Доброе намеренье важнее добрых дел.7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.8. Секс? В жизни есть дела и важней. 9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.10. Нет меня добрее, нет меня бодрее

Умная Глупая Кошка

Близнецы, пожалуйста.))

Елена Стемпень

БЛИЗНЕЦЫ

1. Умная голова ногам покоя не дает.
2. Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией.
3. Идеи, как и продукты, не должны залеживаться.
4. Один ум хорошо, а два - лучше (особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку).
5. На базаре "за базар” не отвечаю.
6. Двигаюсь по жизни, как скутер - по воде: не углубляясь, зато быстро.
7. Люблю количество, потому что на качество терпения не хватает.
8. Один телевизор (телефон) в доме - хорошо, а три - лучше.
9. Язык у меня работает так быстро, что голова порой не догоняет.
10. Я сегодня не такой, как вчера.
11. У Близнеца всего по паре: если есть жена, значит, должна быть и любовница.
12. Нет такой ситуации, из которой нельзя выкрутиться.

Умная Глупая Кошка

согласна, кроме 7, 8 и 11 пунктов..))

Виталий Юрьев

рак. жду афоризма)))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

что-то в этом есть))

Виталий Юрьев

все в этом .. все близнецы до копейки))))

Три Метра Над Уровнем Неба

попрошу не обобщать))

Виталий Юрьев

отклонено))))

Михаил Овчинников

Лев , интересно.

Елена Стемпень

Лев: 1. Я поведу вас в даль светлую. 2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её. 3. Приятные манеры — половина успеха. 4. Солнце светит Львам. 5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты. 6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить. 7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть. 8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор. 9. Если делать — так по-большому. 10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Михаил Овчинников

Спасибо , класс!Особенно про солнце, я такой скромный 🙂

Александра Щеклеина

нет! близнец

Елена Стемпень

Близнецы: 1. Я сегодня не такой, как вчера. 2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией. 3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. 4. Фигаро тут, Фигаро там. 5. Идея, как и продукты, не должны залежаться. 6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше. 7. Кто не успел, тот опоздал. 8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро. 9. На базаре «за базар» не отвечаю. 10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Лёля .........

Стрельчиха

Елена Стемпень

Стрелец:1. Хорошего человека должно быть много.2. Кому я должен, всем прощаю.3. Лучший отпуск – кругосветное путешествие. 4. Главное в проблеме – её масштаб.5. Мой идеал – Иван Царевич.6. На меня невозможно сердится.7. Угрызение совести – что это такое??? 8. Обязательность украшает лишь заурядных людей. 9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации. 10. Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Лёля .........

Все сходиться, кроме 7 и 8 пункта, совесть у меня хорошо развита и я всегда держу свое слово, спасибо, было забавно!

Характерный Яр

Водопадец

Елена Стемпень

Водолей: 1. Как скучно быть похожим на других. 2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу. 3. Предрассудки - удел дураков. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но надо. 6. Доброе намеренье важнее добрых дел. 7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях. 8. Секс? В жизни есть дела и поважнее. 9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время. 10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Характерный Яр

и чё?

Елена Стемпень

Не загружается999

Елена Стемпень

Водолей:1. Как скучно быть похожим на других.2. Если я тебя придумала, стань, таким как я хочу.3. Предрассудки удел глупцов. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но надо.6. Доброе намеренье важнее добрых дел.7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.8. Секс? В жизни есть дела и важней. 9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.10. Нет меня добрее, нет меня бодрее

Дарья Титова

козерожка

Елена Стемпень

Козерог: 1. Я не спринтер. Я марафонец. 2. И один в поле воин. 3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают. 4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов. 5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию. 6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома. 7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой. 8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз. 9. Только я молодею с годами. 10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.

Дарья Титова

Похоже на меня.

Тосечка Пруткина

Водолей)))

Елена Стемпень

Водолей:1. Как скучно быть похожим на других.2. Если я тебя придумала, стань, таким как я хочу.3. Предрассудки удел глупцов. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но надо.6. Доброе намеренье важнее добрых дел.7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.8. Секс? В жизни есть дела и важней. 9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.10. Нет меня добрее, нет меня бодрее

Тосечка Пруткина

Не высвечивается(((

Елена Стемпень

Сожалею, не грузится.

Елена Стемпень

Водолей:1. Как скучно быть похожим на других.2. Если я тебя придумала, стань, таким как я хочу.3. Предрассудки удел глупцов. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но надо.6. Доброе намеренье важнее добрых дел.7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.8. Секс? В жизни есть дела и важней. 9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.10. Нет меня добрее, нет меня бодрее

Эльмира Рашидова

СКОРПИОН,

Елена Стемпень

Скорпион: 1. Жаль, некого ужалить. 2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины. 3. Для улыбки должна быть серьёзная причина. 4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей. 5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд. 7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность. 8. Мир пропадает без рыцарей. 9. Не перевелись ещё на земле Отеллы! 10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Эльмира Рашидова

спасибо!

Ни
Николай

Стрелец))

Елена Стемпень

Афоризмы по знакам зодиакаСТРЕЛЕЦ

1. Необязательный человек просто обязан быть обаятельным.
2. Зачем пить, если потом нет времени пофилософствовать?
3. Угрызения совести - а что это такое?
4. Мой идеал - Иван Царевич.
5. Не болтай о своих промахах, а то потеряешь авторитет.
6. Идите вы со своими галстуками!
7. Другие надуваются от обиды, а я - от важности.
8. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
9. Кому я должен, всем прощаю.
10. Все - за мной! Впрочем, я и сам толком не знаю, куда направляюсь.
11. На меня невозможно сердиться.
12. Разве я вру? Просто слегка преувеличиваю.

Ни
Николай

Хорошие афоризмы))))) что то ко мне подходит а что то нет)))) а вы кто по знаку зодиака? И какие на вас есть афоризмы))))

Елена Стемпень

ОВЕН

1. Сначала сделаю - потом подумаю.
2. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.
3. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
4. Один Овен - хорошо, два Овна - многовато.
5. Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть.
6. Есть, наверное, люди "головастей” меня. Но "рукастей” - точно не найти.
7. Делай, как я, ведь лучше все равно не сделаешь.
8. Приятно получать подарки, но еще приятнее их дарить.
9. Я многое прощаю себе, но не другим.
10. Для чего люди рождаются? Конечно же для приключений.
11. За первую половину жизни я успеваю сделать так много, что потом не знаю, чем заняться.
12. Страх - а что это такое?

Ни
Николай

Ясно))) ну что то похожее на вас тут есть?))

Елена Стемпень

Многое)

Ни
Николай

Ясно. ))) удачи вам)))

Елена Стемпень

И вам))

Анатолий Мюллер

Скорпион

Елена Стемпень

Афоризмы по знакам зодиакаСКОРПИОН

1. Жаль, некого ужалить.
2. Cобытие подобно дивану: в нем должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки нужна серьезная причина.
4. Наполовину я - птица феникс, а на другую - Железный Феликс.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Мои страсти не часто выходят наружу, подобно акуле, которая редко всплывает на поверхность.
7. Мир пропадет без рыцарей.
8. Мой характер сродни бомбе: она лежит себе спокойно, пока не рванет.
9. Меня поймет лишь тот, кто догадается, почему пустынный Скорпион относится к знакам Воды.
10. Дурак доверяет, а умный проверяет.
11. Я похож на кактус. Мой сказочный цветок раскрывается для избранных, зато колючки видны всем.
12. Не перевелись еще на земле Отеллы.

Анатолий Мюллер

100% подходят все афоризмы.

Елена Стемпень

Кто какая нечисть по знаку зодиака)))))Русалка – Скорпион (24 октября – 22 ноября). Если вы твёрдо решили искупаться, приготовьтесь к худшему. Воспитайте силу воли, запаситесь терпением, научитесь ровно дышать, купите непромокаемые бируши и белые резиновые тапочки, вдруг на вашем жизненном пути встретится Русалка. Потренируйтесь сначала плавать на суше, потому что русалки встречаются даже по дороге в ванную, тогда на ближайшее время водные процедуры отменяются. «Пуп Земли» моется в первую очередь и столько, сколько считает нужным. Нечисть точно знает, чего хочет ОНА и ей абсолютно начихать на то, чего хотите ВЫ. Русалка будет сидеть на камушке посреди водоёма и доооооолго расчёсывать свои дивные волосы чудесным гребнем, даже если на голове у неё куцый ёжик. А вы должны торчать восторженным истуканом на берегу в тапочках, с полотенцем наперевес, не дыша, чтобы никаких кругов по воде не мешать процессу. Если помешаете, Русалка утопит в омуте эмоций, забьёт до смерти гребнем и утащит на дно строить хрустальный дворец под корягой. Натура сложная, загадочная, эмоциональная, кидающаяся из крайности в крайность, то сидит в озере, то лезет в бутылку на дуб, то сладко поёт, то вопит пожарной сиреной, то ангел, то чёрт знает что. Из любви к вам способна отдать голос ведьме, и тут же превратит вас в пену морскую, потому что вот такая вся изменчивая и импульсивная. Ей простительно, у неё внутренний конфликт между возвышенным и низменным: верхам хочется нести свою неземную красоту людям, а у низов хвост заниженная самооценка. Русалка независима, непокорна, своенравна, ускользает из любых сетей, манипулировать нечистью можно, но осторожно, в ежовых велюровых рукавицах. Больше давите на жалость, Русалка где-то очень глубоко в душе добра и отзывчива.

Юлия Постнова

близнецы

Елена Стемпень

Близнецы: 1. Я сегодня не такой, как вчера. 2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией. 3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку. 4. Фигаро тут, Фигаро там. 5. Идея, как и продукты, не должны залежаться. 6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше. 7. Кто не успел, тот опоздал. 8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро. 9. На базаре «за базар» не отвечаю. 10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Юлия Постнова

Спасибо! Просто супер

Елена Стемпень

Пожалуйста)

Артём Колокольцев

дева........

Елена Стемпень

Афоризмы по знакам зодиакаДЕВА

1. Криво висящая полка сводит меня с ума.
2. Другие получают от еды удовольствие, а я - витамины и микроэлементы.
3. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
4. Даже если мужчина по знаку Дева, не стоит торопиться с выводами...
5. Счастье - это возможность все контролировать.
6. Несмотря на скромный вид, я тоскую по аплодисментам.
7. Мне нетрудно извлечь косточки из целого ведра вишен.
8. Пройду под дождем, не испачкав белых туфель.
9. Мухомору нужно непременно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.
10. В каждой Деве живет классная дама.
11. Приятнее прогуляться в ухоженном садике, чем в заброшенном парке.
12. Чую понты за три версты.

Елена Дробчак

Скорпион

Елена Стемпень

Скорпион: 1. Жаль, некого ужалить. 2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины. 3. Для улыбки должна быть серьёзная причина. 4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей. 5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд. 7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность. 8. Мир пропадает без рыцарей. 9. Не перевелись ещё на земле Отеллы! 10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Елена Дробчак

браво,,,,беллисимо

Светлана ©

Стрелец)

Андрей Сердцев

Водолей.

Владимир Чугай

телец)

Лариса Бывшева

Рыба

Елена Стемпень

Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)Если вы сели в глубокую лужу, вас стремительно засасывает, вы начинаете гибнуть и возмущённо булькать, но вдруг появляется нечто бледное, зелёное, решительное, которое вас тянет, как бегемота, расхваливая патриотически родную лужу, не сомневайтесь – перед вами Водяной. Он настолько любит своё болото, что предпочитает из него не вылезать. Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключениях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая столбовым дворянством. Неисправимый тяжёлыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениями мимо водоёмов, чистому душой Водяному опасно действовать грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут. Нечисть охотно, много и часто страдает, готова жертвовать собой и своим временем, это придаёт её жизни смысл и вносит разнообразие в её скучные будни. Водяной – Болотный царь, как любой правитель, задумчив, одинок, значителен и отягощён.

Лариса Бывшева

Хо-хо-хо!:-P

Владимир Климченко

Водолей.

Елена Стемпень

Афоризмы по знакам зодиакаВОДОЛЕЙ

1. Только я способен любить все человечество сразу.
2. Будущее просто обязано быть прекрасным.
3. Секс? В жизни есть дела и поважнее!
4. Деньги жгут мне руки, как печеная картошка из костра.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Сначала - друзья, а потом уже - семья (если, конечно, останется время).
7. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
8. Как скучно быть похожим на других!
9. Добрые намерения важнее добрых дел.
10. Зачем у меня на шляпе кармашек? Чтоб вы спросили...
11. Я - лучший друг детей, потому что сам в душе - ребенок.
12. Мой знак дал миру больше всего гениев и психов.

Александр Соловьев

водолей

Елена Стемпень

Водолей: 1. Как скучно быть похожим на других. 2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу. 3. Предрассудки - удел дураков. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но надо. 6. Доброе намеренье важнее добрых дел. 7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях. 8. Секс? В жизни есть дела и поважнее. 9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время. 10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Елена Стемпень

Не загружается..Сейчас еще попробую.

Александр Соловьев

не торопись- до утра времени много

Елена Стемпень

Водолей: 1. Как скучно быть похожим на других. 2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу. 3. Предрассудки - удел дураков. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но надо. 6. Доброе намеренье важнее добрых дел. 7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях. 8. Секс? В жизни есть дела и поважнее. 9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время. 10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Елена Стемпень

Водолей:1. Как скучно быть похожим на других.2. Если я тебя придумала, стань, таким как я хочу.3. Предрассудки удел глупцов. 4. Будущее просто обязано быть прекрасным. 5. Трудно быть ангелом, но надо.6. Доброе намеренье важнее добрых дел.7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.8. Секс? В жизни есть дела и важней. 9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.10. Нет меня добрее, нет меня бодрее