Вячеслав Мицуков

Чем дольше живешь среди людей,тем больше нравятся собаки.Почему так ?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Собаки стали "человечнее" людей: преданнее, не способные на подлость, на предательство

Александра Розова

он умеют любить и прощать,воспринимают нас какие мы есть без критики и нравоучений 😎

Люся

Если Вам не нравятся люди, которые Вас окружают, измените себя, и люди изменятся.

Vi Za Vi

Потому что люди демонизируются. А животные живут и радуются всему бескорыстно

Елена

Потому что преданность и адекватность животных,в отличии от людей,поражает!

Inessa Ardo

Собаке говоришь, что угодно, попробуй такое с челрвеком другим проделать!

Юрий Юрченко

Не воспримите это на личный счет, но скажу так. - Потому, что сам собака.

Tamara Panova

Сабака самый преданный друг.Моя тоже прихожу домой радоти через край.

Ауезбек Абдыманапов

ну да, люди не бегают вокруг вас виляя хвостами, и заглядывая вам в рот

Станислава Левицкая

К людям отношусь выборочно..а собак не люблю.Как же мне жить теперь??

Александр Новиков

в собаках есть привязка но нет души с накопленным багажом проблем

Света

Сегодня зашла в магаз, а там пес мне по пояс... купила ему сосиски..

Ольга Минина

Потому что собаки не умеют говорить. И любовь у них безусловная.

Umsunai Alymkulova

люди перестали ценить и теряют такие качества как человечность

Невезучая Элизабет

Собак любить легче чем людей. Это леность души, и больше ничего.

Вячеслав Мицуков

Ишь ты работяга ! Люби собак - они не предают ! Слышала небось невезучая ?

Невезучая Элизабет

Людей попробуйте любить, а собаки и так ноги лизать будут без любви, за то вы их и "любите".

Людмила Державина

собаки более чем преданы...что частенько не скажешь о людях...

Роксана

Не предают,и любят от чистого сердца,ничего взамен не прося

Дмитрий Блинов

А ты не в Москве случайно живешь? Съездий в область к людям

Та
Танита

у них есть чему поучиться....любят безусловно...не предают

Андрей Шишкин

не люблю собак и кошек.......................про людей и не говорю..