Игорь Лысиков

как вы в уме называете свою половику?

Ответы
Са
Сансара

Когда он паинька и зайка.... зову его я ягодой брусникой, а вот когда не паинька.... то не скажу как называю))))))))) Такое вслух не произносят)))))

Геннадий Ростовский

-А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя…
-А она что?
-А она уши растопырит, глаза выпучит и клювом щёлкает…

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вчера наверное второй или третий раз за 30 с лишним лет назвал нехорошим словом..))))) А вообще--никак не называю)

Татьяна Баженова

Сейчас его нет, погиб семь лет назад, а когда говорю про него скем то ,обычно просто говорю: мой.

Наталья Воробьева

я изначально целая (как говорила Раневская), а мужа называю по имени даже в уме)

Ева Соколова

я изначально целая.моего единственного я в уме называю так же,как и вслух

Ольга Красуля

да по разному, когда все хорошо то котик а когда крик - не очень хорошо.

Светлана Булавина

Господин майор. Хи--хи--хи.............Т. к. Он--- майор полиции--милиции.........

Тамара Дукач Кемерово

по всякому-иногда-крокодил, а иногда- не скажу как!

Татьяна Пчелинцева

кого называю, тот знает а остальным необязательно

Бахтияр Джигалов

чраилигим это на уйгурском значит красивая

Людмила Астюкова

В данный момент я целиком принадлежу себе

Лилия Кашафутдинова

не в уме, не в реальности никак не называю

Наташа Бондарчук

потеряшка - потому что я её ещё не нашла 😞

Адылиус Рим

я бы сказал...но она и мысли читает 😄

Борис Афанасьев

МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ РОДНАЯ НЕНАГЛЯДНАЯ

Василь Свириденко

то зависит от состояниЯ УМА!!!!!!!!!!!

Светлана Борисенко

Солнцем и Счастьем, и вслух тоже

Светлана Борисенко

Спасибо ) вы знаете, раньше когда я отвечала на его телефонный звонок когда я в маршрутке "да, любимый" и люди оглядывались- я комплексовала, потом решила что его удовольствие от моих слов важнее... Теперь мы всегда так друг другу отвечаем :" да, любимый", или" да, солнце" - это помогает помнить что мы ценны друг для друга

Валентина Никитина

я называю по имени или муж, а вы?

Леонид Леонидов

у меня нет половики, к счастью)))