Елена

Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз?

Ответы
Александр Попов

Каждому своё, Вы наверное не умеете любить (извините). Можно поставить множество таких вопросов. Стоит ли самолёт поднимать в воздух, чтобы прыгнуть с парашютом, стоит ли лететь на Северный полюс, чтобы увидеть медведя белого?, стоит ли водить голубей, птица она и есть птица, и так далее. Это может делать человек, который очень любит это дело, для него это принципиально важно, подняться на вершину (хотя бы для того чтобы плюнуть) Извините, если что то не так.

Александр Жук Эстония Таллин

В далеком детстве у меня зародилась почти не сбыточная мечта ,поехать в париж подняться на эйфелиевую башню и плюнуть на весь капитализм сверху ,и онаисбылась и я все же плюнул ,хотя и сложно было в решетку голова не пролезала пришлось плевать неивниз а как бы в сторону

Елена

Супер!

Александр Скляров

Стоит! Но чтобы не плевать, а жить достойно. Пример - Собчак - забралась, пользуясь именем и связями отца, и что? Страх то какой - она не нужна никому ни в качестве жены, ни в качестве матери. Но зато плюнуть - это её! (Ведь больше ничего не умеет) Убогая!

Елена

нет. она умная женщина.Страх? вы сейчас и внешнею привлекательность женщины смешали с умом!!! фу какая глупость

Александр Скляров

Вы не правы!!!!!!!!!! Собчак - плевок с той "оппозиции", которой всё же не получилось сесть во власть! А все эти гламурные рассуждения о несправедливо обвинённом её отце - чушь собачья - вор он всегда вор. И миллионы долларов Ксюши - это именно это!!!!!!!!!! Это деньги уворованные её отцом. Я её не просто презираю - я от неё блюю!

Борис Лысенко

А может быть, не для этого? А чтобы именно в этот миг тебе на макушку не плевал тот, кто добрался туда до тебя... Не настаиваю, но мне так кажется... 😊 Хотя по этой жизни, на макушку тебя будут плевать даже если бы забрался на любую вершину... ))))))

Игорь Малицкий

Для того чтобы плюнуть, не стоит. Нацисты в концлагере Маутхаузен придумали такую пытку в каменоломне. Узники брали гранитную глыбу, несли по лестнице на верх каменоломни и бросали вниз. Это не понять тем, кто это не испытал.

Се
Сергей

Два альпиниста наконец—то вылезли на вершину Эвереста. И один, вытирая пот с лица, спрашивает другого: — Ну как, у тебя получилось с тем обменом квартиры? — Да я че псих пятый этаж без лифта?! 😄

Маркин Александр

Ага. А можно Вас попросить перейти по этой ссылке . Там обычная рекламма и не более. Мне за переход 25 р платят очень прошу с деньгами совсем туго. Спасибо огромное. http://otmf.amlaz.ru/397091

Елена

нэт

Маркин Александр

А что жалко что ли

Руслан Абвгдежз

Не для этого карабкаются вверх к вершинам. А плюют вниз в основном те, кто достигнув вершин так и не избавился чувства собственной ущербности. Или я не прав?

Елена

ваше мнение имеет право быть. я не знаю поэтому и спрашиваю

Владислав Васильев

Был такой мужик - Сизиф. Так он каждый раз с горы камень ронял. Это ему так нравилось, что он тащил его на гору снова и снова. Думаю - плевать менее интересно)))

Дмитрий Полуэктов

У Антуана де Сент-Экзюпери была молитва, которая заканчивалась словами "Господи, нaучи мeня иcкуccтву мaлeньких шaгов"
Может там есть ответ на ваш вопрос

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет только что бы наслаждаться прекрасным видом и протянуть руку другим подтянув их... за собой... плевать вообще никогда не нужно.. прогодиться..........

Galina Filipovich

говорят.....Высоцкий не зря воспевал это "лучше гор , могут быть только горы..." да к тому же ведь и посмотреть на мир с высоты - это отдельная песня ...

Александр Порываев

когда добирается до верха хороший человек, он начинает объяснять тем кто внизу, как попасть наверх, плохой же хочет показать превосходство

Анита Ххх

Смешно, но ведь великие так и делают. Абстрактно каждый из нас карпкается именно для того, что бы там на верху что то испытать типа .... этого.

Владимир Кириллов

"В науке нет столбовой дороги, и только тот достигнет её сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по её каменистым тропам".

Станислав Коломеец

Карабкаться - стоит! Плевать - совершенно не обязательно! Достаточно и того, что Вы увидите и узнаете больше, чем другие, стоящие внизу!

Евгений

А чего разок-то? Можно не только плюнуть и более серьёзно опорожнится. А потом сигануть оттуда - очень острое ощущение. Так что - стоит.

Добрый Ангел

Стоит. Я один раз взбирался на факел в Тобольске. 40 минут подьема, руки уже неслушались с половины пути. Но то что было наверху.......

Андрей Новожилов

Лучше вниз вообще не смотреть! Голова закружится! Смотря на большую часть наших олигархов, подтверждение теории стопроцентное!

Вадик Ерошевский

Никто вам гарантии не даст, что вы вообще на эту вершину доберетесь. 99% не добираются. Успешные плевуны лишь верхушка айсберга.