Андрей Х

как вычислить того,кто запретил мне доступ "вконтакт", или, хотя бы снять этот запрет?

Ответы
Тамара Арановская

у меня было так= один нехороший человек зашел ко мне в контакт и написал нехорошее сообщение я заблокиравала свои сайты мой мир одноклассники и контакт и получилось что тот козел не мог зайти на свои сайты он зашел через свою блядь на мой сайт и просил чтоб я разблокировку сделала.может у тебя тоже так сделали .потом этот козел делал заново себе регистрацию на сайтах

Оксана Наумова

доступ в сам вконтакт? или в список игнорируемых внес? хотя нет, вконтакте нету такого...Так пиши организаторам письмо, пусть разбираются

Александр Aravisky

если нет доступа значит стоит бан

Таня Белолипецкая.

я таких тонкостей не знаю. А скажи мне: когда черной кошке легче зайти в дом, днем или ночью?

Аллочка Стрельбицкая

взломали))ну кто это наврядли)харек нужен не хилый)а так поменяй пароль)

Ма
Марина

даже не знала,что такое бывает. может,модератор ?

Анастасия Веригина

пиши админам на сайт ,чтобы разблокировали

Карина Сдвижкова

Не знаю,у меня тоже самое.Наверное глюк.

Андрей Х

не совсем.удалил нод32,порядок)

Ирина Соловьева

НЕ ЗНАЮ ПО МОЕМУ В КОНТАКТЕ НЕТ ТАКОГО

ДА
Даша Анопочкина

не имею ни малейшего понятия)

Elena Kryachkova

обратись в службу поддержки

Наталия Солодкова

значит ваш адрес взломали

Елена Прокопюк

завести новую страничку

Татьяна Сивец

Поменять логин, пароль.

Андрей Х

не имею возможности вообще попасть на сайт со своего компьютера

Татьяна Сивец

Есть закладка? Удали и вновь скачай с яндекса, и зарегестрируйся.

Елена Ковтунова

надо у дочки спросить...

Елена Ковтунова

у меня есть...спрошу завтра...

Андрей Х

благодарю,Елен.приходил сегодня приятель,выровнял крен.привет дочке!

Александр Емельянцев

Подкарауль его!

Андрей Х

да,Сань!знать бы ещё,как он выглядит,хотя бы,примерно)

Ирина Кулакова

не знаю

Даша Шоронова

незнаю