Nj

А вы Мужчины вообще испытываете чувство любви не тем местом каким думают, что вы любите женщины, а мышцой в раёне грудной клетки?

Ответы · страница 2
Александр

тем местом мы Любим.. а сердцем чувствуем)))

Владимир

русский не выучила а в Москву притащилась

Nj

Узбеки таджики киркизы да а я по не своей вине тут оказалась. Как русские русский мне при подали спустя рукова так я и выучилась а потом не все русские пишут без ошибок и кому стыдно должно быть?

Владимир

ВЫ нам не нужны

Nj

🤣 Не навязываюсь Вам конкретно волостай кавказ

Владимир

и чешите отсюда

Nj

🖕Не проще было просто пропустить вопрос или мозги мельче чем у воробьики? Ответь слюной разбрызгайся и повтори потом за мной. К свеленью как программа исправила так и оставила я об стенку не бьюся.

Владимир

русский язык выучи подметалка

Nj

Ха получилось ещё ряфкни. 🤣

Склифосовский

Как же примитивно вы думаете о людях!!!

Склифосовский

Правда у каждого своя))))

Nj

Я не спрашиваю об всех только у тебя о тебе

Склифосовский

А на слово поверите?)))

Nj

Вы о себе расскажите так смысл врать хотя если по кайфу пусть будет так

Склифосовский

Вы думаете кто сможет о себе рассказать за 5 мин?)))

Александр :)

Нет. На это способны только женсчины.

Alla Lala

только мужчины!! женщины не способны так сильно любить!

Nj

Да же не знаю кто тут прав

Alla Lala

когда Вас полюбит сильно мужчина..узнаете.

Nj

Очень хочу узнать каково это.

Здравый Знакомый

Правой или левой...грудной мышцей?)))

Nj

Это трагическая иллюзия по мне хотя кому как

Здравый Знакомый

Это—не правильное отношение к жизни)))

Nj

Жизнь это когда делаешь без сожаления и получаешь радость, сказать так идеализирую может

Здравый Знакомый

Без сожаления—принимаешь жизнь. Так вернее))

Здравый Знакомый

Без сожаления, как данность..по делам своим))) Можно и пофигизмом назвать..здоровым, но праввильнее—трезвый взгляд на вещи и здравый смысл))))

Сергей Безденежных

так вы вы испытываете тем же местом

Nj

Значит психолог мужчина наврал.

Сергей Безденежных

так наши врачи все изоврались

Сергей Безденежных

женщина и мужчина думают одним местом что в трусах он овладеть женщиной она как заплатит так и дам

Мистер Грэй

кнешно, но женщины такое не ценят

Мистер Грэй

они воспринемают это как слабость, и им нужен самец осеменитель.

Пятый Элемент (М)

блин. даже не знаю что сказать.

Nj

Это какая то трагичная любовь

Пятый Элемент (М)

.. а каждая настоящая любовь трагична со временем - Ромэо и Джульетта например. Поэтому наверное не надо уж так в это углубляться. одно современных девушек должно радовать - мужей у вас будет больше чем один ! )))))

Пятый Элемент (М)

за рубежом давно так. а у нас генная недоразрушенная память - один до гроба. БЛИН самим себе то хватит врать.

Пятый Элемент (М)

за рубежом давно так. а у нас генная недоразрушенная память - один до гроба. БЛИН самим себе то хватит врать. поэтому Ты дама симпатичная, восточного типа (если фото твоё) всё будет хорошо, научись готовить еду и прокачай семейную психологию. всё будет ОК. мужа будет 2. всё будет хорошо. )

Nj

Вот врать то не умею. Если бы умела жила бы по другому.

Иван

неа...мышцей в паху🤣

Nj

Ну с Вами сударь все ясно.

Иван

я вижу...вы прмо таки человек-рентген🤪

Maxim Zakharov

Там у нас тоже самое)

Да
Дарий

Интересный вопрос

Да
Дарий

Мы сочетание сердцем и всем остальным

Виктор Скулкин

Ну а почему и нет

Виктор Скулкин

Ну это даже неудобно говорить

Виктор Скулкин

Ну если бы я ощущал тепло вашего тела или хотя бы по тел

Nj

Зачем вам тепло моего тела. Оно как у всех 36.6

Тыдыщ Ч

Душа считается?

Ронин

а душа есть?

Ронин

и как она есть?

Тыдыщ Ч

Вам не понять, вы смотрите в форму пустоты ))

Ронин

не, это из другой оперы

Сергей Баженов

Этим и гордимся

Сергей Баженов

У мужчин физическая осязаемая любовь , а у женщин только духовная и всё

Случайный Свидетель.

душой,вторым я

Nj

Спасибо это если честно радует

Ri
Rion

В районе метро

Nj

Спс реакция на высказывания мужского мнения вот я думаю а где последовательность. 🤔

Прохожий

Там кость

Alone In The Dark

Бабочки))

Alone In The Dark

Да нормально всё - понял))) Вы простите кем по национальности?

Alone In The Dark

По русски вам сложно излагать мысли)))

Nj

Нет набирать в перчатках не удобно слова

Alone In The Dark

О да вы еще и на работе? Как вас еще не пожурили? Или у вас директор или там начальство к этому нормально относиться?))

Alone In The Dark

Ну это само собой)) Значит нормальное)) Не диктаторы))

Александр П.

Да.

Nj

Опишите что это за ощущение?

Александр П.

Это прекрасно.Видишь её-радуется всё:душа, сердце, глаза.Когда давно не видел и снова видишь-сердце быстрее и трепетнее бьётся.