Елёна

Снижаете порог ожидания, становясь неуязвимым для боли разочарования?

Ответы
Любовь Шереметова

Но ведь это не всегда получается- невозможно снизить до нуля, это уже как и не человек получиться. Должно быть желание и надежда!

Мария Ивановна, 1970

ВКОЛАЧИВАЮ ЕГО НА Ф И Г В ЗЕМЛЮ.... И ВСЕ СТАНОВИТСЯ ОТЛИЧНО!

Елёна

у меня пара веников есть.. и метла в гараже...( заискиваю)...))))

Мария Ивановна, 1970

о-о-о! метла - в самый раз! отдашь мне? сейчас прилечу, пусть запасная будет....

Елёна

запросто..))) уже твоя..)))))

Елёна

ловлю... на слове..))))

Елёна

😄 😛

Елена Драгомир

Да, в целом - да. Не надо обманываться или очаровываться.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

никогда не жила по принципу: лучше синица в руке............

Виктор Валевич

Нет не снижаю, и поэтому бывает ох как больно.

Nikola Kozhochinu

Вера нужна чтобы получить ожидаемое!

Солидат Жантасова

просто делаю ничего не предполагая

Валентина Пл.

Все когда либо, его снижают!

Ирина ...

мы не роботы

Елёна

да...

Валентина Дагаева

Я не поняла, что значит снизить порог ожидания?

Юлеан

нет лучше

Ол
Оля

пока нет