Уходящая Натура

У моей знакомой свадьба расстроилась из-за того, что жених вдруг понял - она другого знака зодиака. Как пропустил такую ценную информацию, непонятно. Но вот выяснил и ушел - сказал, что звезды не на их стороне. Страдал, запил, пьяный прыгнул в мелкое озеро, сломал шею, три года не ходил... То есть, любовь была настоящая. Просто мужик крепко верил в звезды. А вы верите гороскопам?)

Ответы
Freeman

Наивность конеш порой и нужнна но всетаки обьективности порой женщинам нехватает....сказав он этим всего лишь думал спрятать истиную причину а вы из вымышленого создали целую картину...собственное мнение

Уходящая Натура

а чего же потом так страдал?

Freeman

Так может правда суровее была

Уходящая Натура

может быть...тут можно дать волю фантазии)

Freeman

Нуу если заводит такое пожалуста кто против то

Михаил Василенко

Придурок... больше нечего сказать 😉 звёзды звездами... А реальность несколько иная... Если любите друг друга...чувствуете один другого- совет да любовь...

Уходящая Натура

согласна с вами)

Алексей Неважно

Раньше жили мы с ним сыто-пьяно.
Пока знания он не приобрел.
В гороскопах вычитал, что я мол обезьяна.
Обезьяна я, а он орел.

Алексей Неважно

Порой людской идиотизм не истребим😂

Уходящая Натура

что он сбежал))) повезло девушке)

Александр Беззубкин

Я не особо на гороскопы внимание обращаю. А мужик тот, о котором ты рассказала, просто психиатрами недообследованный был!

Виктор Моржаков

Долбоеб этот жених а невеста пусть радуется что бог спас её от такого идиота . На себя надо надеется а не на гороскопы

Владимир

Да причем звезды?! Это просто мужик -дебил!!! Лучше бы он здох в этом озере! На одного дурака было бы меньше!

Уходящая Натура

Не надо...пусть живет...а девушке просто повезло)))

Дм
Дмитрий

Нет слов, одни междометия...Знал что Русь-матушка дебилами полна, но не знал что до такой степени)))

Уходящая Натура

встречаются отдельные особи)

Aleksander Jakovlev

Сейчас столько противоречащих друг другу гороскопов,что всегда можно подобрать подходящий )))

Уходящая Натура

Ну, да...как-то так))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Фило Софочка

Мужик внушаемый,и если бы не звезды,то мама бы что-нибудь нашептала. Повезло ей,что сам ушел🤓

Александр

летающие каменные и ледяные глыбы в космосе вряд ли знают замысел высших сил на мою судьбу

Уходящая Натура

я тоже не верю...и даже не читаю

Александр

я читаю как развлечение, мой брат даже находит в этом систему, и у него получается

Лора

Нет, не верю. Будущее знает только Бог. Поэтому, когда хочу что-то узнать, - спрашиваю у Него

Уходящая Натура

и он вам подсказывает?

Лора

Ну, да

Уходящая Натура

замечательно)

Лора

А Ваше отношение к этому?

Уходящая Натура

я обращаюсь к нему в трудную минуту....иногда помогает)

Лора

Думаю, Он всегда помогает. Только вот мы иногда другой ответ ожидаем.)

Михаил Александров

Чейт ваш сюжет СамтыБарбару напоминает. Ваще то мужик должен был ещё и память потерять....

Уходящая Натура

нет...память ему Господь оставил, чтоб всю жизнь жалел о содеянном))

Людмила Канивец

Верю, но твоей знакомой просто повезло! Представь связала бы свою жизнь с таким идиотом ?!

Уходящая Натура

Да! Это так!!

Си
Сибирячка

Это единственное место,где у меня есть деньги, здоровье, счастье, путешествия.

Гордюшка

вот это вера. научи дурака богу молиться, он и лоб расшибёт))😜

Уходящая Натура

точно!)

Гордюшка

хорошо озеро мелкое нашёл))

Владимир Ефимов

У мужика было с головой не в порядке, вот и шея пострадала... и не только она.

Алексей

Нет.Невозможно 12-ю знаками охарактеризовать 7 млрд жителей нашей планеты.

Звягинцев Егор

Такие, влюбчивые, мужики, встречаются, но редко, а что же жена, бесхозная.

Уходящая Натура

Да невесте, скорее всего, повезло несказанно....Жила бы потом всю жизнь с этим идиотом))

Звягинцев Егор

Не факт, хотелось бы, ее мнение увидеть.

Уходящая Натура

не знаю...можем только предположить, что она через некоторое время вышла замуж за другого и вполне счастлива)

Серж)))

Девочке сказочно повезло!!! Не верю в гороскопы. Особенно от четы Глобы.

Уходящая Натура

Я тоже...

Валерий Моцаков

Этому знакомому сначала надо было вылечиться , потом уже жениться !

Уходящая Натура

это не лечится)

Валерий Моцаков

Да очень грустно,что не лечится ! Такие знакомые и у нас есть !

Уходящая Натура

Оторваны от жизни.

Валерий Моцаков

У них свой Ми

Валерий Моцаков

У них свой Мир,свое мировозрение !