Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... япацталомс от ваших писулек ..в личке😂 🤣 🤣

Ответы
..

Ну, а я фейспалмлю с тётечки, пишущей "пацталомс, писулек" и проч. С подключением, мамулька.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ну зачем ты так по тупому себя визуализировал ? гоблин фейспалм ?

..

Терпите.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это не моя сильная сторона - терпение..Я бью сразу .по томатам

..

А, ещё психопатка. Ну, понятно.

Серж)))

Вы там не задерживайтесь! Простынете

Neo Gint

да нуууу,прям писулек?

Rostik Kotov(Достаевский)

Че пишут?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ростик .. привет ... да што только не пишут .. всё и не упомнишь ...

Rostik Kotov(Достаевский)

Заигрывают?

Rostik Kotov(Достаевский)

С чернобыльской))

Rostik Kotov(Достаевский)

В зеленый горох