Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... япацталомс от ваших писулек ..в личке😂 🤣 🤣

Ответы
..

Ну, а я фейспалмлю с тётечки, пишущей "пацталомс, писулек" и проч. С подключением, мамулька.

ну зачем ты так по тупому себя визуализировал ? гоблин фейспалм ?

..

Терпите.

это не моя сильная сторона - терпение..Я бью сразу .по томатам

..

А, ещё психопатка. Ну, понятно.

Neo Gint

да нуууу,прям писулек?

Rostik Kotov(Достаевский)

Че пишут?

Ростик .. привет ... да што только не пишут .. всё и не упомнишь ...