А Л И С А

Удивляют мужчины, котрые пытаются самоутвердиться, унизив женщину.....в соцсети. Если ты так крут, отчего время свое тратишь на писульки?

Ответы
Болат Акбембетов

Женщина создана от Бога, чтобы ее любить. От прекрасной любви рождаются прекрасные дети, потомки, унижать женщина все равно как унижать свою мать. Нас всех родила МАТЬ. Мы должны женщин уважать. У казахов говорят, что ключ от РАЯ у матери под ногой /дословный перевод/

Мирумир

Это будет похоже на жалобу, но все же... Бесят ни столько те, кто грубит - можно не общаться, а те, кто немного ближе остальных, знают о тебе что то, и рубят по больному месту. Гад.

Николай Журавлев

И вообще, какого хрена "крутым" общаться в виртуальном мире? Настолько крутые, что в реале к ним и подойти-то побаиваются? Ой, не верю я им, Нестор Петрович!🙂

Андрей Волощенко

то есть если вас сейчас кто то оскорбит то вы всё равно примерите на свой счёт по половому признаку невзирая на тот факт что Плутон вообще то мужского рода?

А Л И С А

плутон...это планета прежде всего...или звезда....

Андрей Волощенко

простите планета эта всего лишь названа в честь древнеримского бога мужеского пола

Мах

Мужчин можно условно разделить на представителей с животной организацией психической деятельности и с человеческой. Те что хамят - с животным строем.

Вл
Влудомир

А мужчины, которые теми же писюльками изо всех сил стараются "подлизаться" к женщинам в сети, вас не удивляют?

А Л И С А

не встречала таких....

Вл
Влудомир

Да неужели?)

Мister N

В Атлантиде.......еще говорили, что мужчина унизивший женщину будет жизнью поставлен перед нею на колени!

Галина Котова

самоутверждаются унизив слабый пол---это слабаки не стоит на них обращать внимание и тратить время!

Валерия

Просто на большее они не способны, так они тешат своё самолюбие, а в жизни трусливые и слабые

Станислав

Это не самоутверждение. Жалкие потуги слабака, понимающего, что не будет реальной ответки.

Николай М

Здесь в инете многого добра хватает и на всех ..... не нужно тратить время и внимание

Игорь Миннигалеев

действительно смешно.. если женщина - курица. так зачем с ней общаться вообще

Наталья Аленькина

Спасибо. ) Мужчина-Защитник. ) Раньше эти слова были синонимами... Э-э-эх...

Николаич

все крутышки, идите на большую дорогу,не хер вам тут штаны протирать

Ѻлегъ

а кухонные бойцы... на улице первые бегут от драки, вперёд супруги...

А Л И С А

)))))

Великий Кiшi Жуз

Не оброщай на тех кто панты дешёвые кидает! Они черти безмозглые!

Чеширский Кот

не оброщайте на них внимание !1это обсолютно безполезная затея

Марина

Настоящие мужчины не сидят в соцсетях, это я тебе говорю.

Olga *****

Так им все равно,на сайте самоутверждаться,или в реале...

Сергей

А-а-а..., стесняюсь спросить, ЧТО ТАКОЕ - "унизить"?...😦