Демон Перекрестка

🖼 Этому парню точно не придется париться с зубами в старости?

Ответы
Арина Богуславски

Здравствуйте! Ничего себе, даже и представить такого невозможно

Владимир Журавский

лучше бы и вообще не было Это болезнь и хорошего ничего нет

Татьяна Байганова

неужели такое бывает? 2 ряда я видела у парня но столько...

Елена

Сколько же ему на стоматологов тратиться придётся!

Al
Al'berone

Это не очень хорошая генетическая болезнь вроде...

Демон Перекрестка

SCP-478 заползает жертве в рот, когда она спит, и прикрепляется к мягкому нёбу в верхней носовой впадине, обычно блокируя одну ноздрю. Производство слизи увеличится, в результате чего после пробуждения жертва будет думать, что подхватила незначительный насморк. После этого на нёбе жертвы начнут расти зубы совместно с заменой зубов на деснах. Этот процесс роста будет протекать в несколько раз быстрее, чем нормальный рост зубов, а его скорость и тяжесть будут увеличиваться с течением времени.

Образование на нёбе новых зубов будет продолжаться до тех пор, пока все нёбо не будет ими покрыто, после чего зубы начнут расти в горле и пищеводе жертвы. В течение двух-четырех дней зубы заполонят желудок, затем начнут расти внутри легких и под кожей. Кальций из костей будет расходоваться на образование новых зубов, а сам процесс будет становиться все более болезненным. Рост зубов продолжается до тех пор, пока весь пищеварительный тракт не будет покрыт ими, после чего SCP-478 выйдет изо рта жертвы и сбежит.

Al
Al'berone

На картинке была гипердонтия. Есть этому название. И все не так тяжело. Этот недуг встречается у 5% населения. И вполне хорошо лечится удалением лишних зубов. И после терпией.

Демон Перекрестка

С этой болезнью зубы никогда не растут на небе. Это не возможно. Это фотошоп созданный для сайта.

Al
Al'berone

Растут, но не в таком количестве. Эта картинка возможно, что фотошоп.

Демон Перекрестка

История изложенная на сайте гораздо интереснее.

Она

Мать твою... Как же он бедолага то😱😱😱😱

Игорь Тепаев

марсиане- они такие и щетка зубная у них пошире

Татьяна

Здесь и желудок не нужен, сразу в прямую кишку.

Азизешка Салаватова

Да а до, старости что по портится не могут?!

Валерий Дягилев

А если они заболят? Как центральный рвать?

Bлaduмиp

Неужели это Челюсти реального человека

Я Счастливая

Да, бывает так

Bлaduмиp

Бывает же такое

Я Счастливая

бывает

Мэриэн Мид

*фотография не для слабонервных* 😄

Зона_Іn_Тересу

какая нервная работа у стоматологов

Ольга Глинка

это так отвратительно просто ужас!

Ольга Глинка

это просто фффффееееее! Беззубый рот выглядит приличнее.

Ольга Глинка

интересно как выглядит лицо того у кого такой рот?

Демон Перекрестка

Вполне приличная европеоидная внешность.

Демон Перекрестка

Лица нету. Знают лишь то что ему 13 лет и он из Флориды.

Ольга Глинка

какой кошмар....Это просто ужасно...Фе................Меня до сих пор коробит.

Шёлковое Сердце....

Ой мама дорогая👀 это про запас???

Лариса Крушельницкая

Прикиньте, если все сразу заболят

Се
Сергей

НЕ ЗАВИДУЙТЕ ОН САМ ЭТОМУ НЕ РАД.

Демон Перекрестка

Я тоже орать умею. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Марина Югорская

Жесть.... Не дай Бог им заболеть....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это что реально такое,или фейк?

Демон Перекрестка

Болезнь сверхкомплектных зубов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ужас! А снизу то же самое?Мельница и жернова?(

Демон Перекрестка

на языке такое не растет. Только на небе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть.там внизу,обычный ряд зубов... Все равно ужас!

Лариса

ужас какой... и все их лечить...