Сергей Александров

растворили горчицу получилась термоядерная!мозги вскипают! как сделать ее чуть помягше или жадности убавить при накладывании!? 🙂

Ответы
Наталья Харина

Был хороший мультфильм, в котором собачка утверждала, что самый вкусный продукт у хозяев-это горчица, они её берут для еды маленько, любя намазывают, жмурятся и пробуют. А потом она ложку съёла. У неё мнение изменилось. Может, мнение изменить?!))

Гульмира Бейсембаева

Жадность однозначно надо убавить, воды добавьте или рассол огуречный, сахар чуточку и........мясо пожирнее или пельмешки посочнее.Приятного аппетита!

Валентина Комлева

Я рецепт знаю, как избавиться от икоты: накладываешь горчицу на язык, и держишь несколько секунд, икоты как не бывало.

Сергей Александров

попробую однако! 🌹

Валентина Комлева

А я так и не рискнула попробовать.

Сергей Александров

так любитель я острого! да и от икоты легко избавляюсь ! просто такой рецепт впервОй слышу! 🌹

Валентина Комлева

Реально прочитала в знахарских рецептах, книга такая. 🙂

Ирина Андреева

вы ее холодной водой наверно растворяли? надо горячей и чуть сахара добавить,тогда не так сильно острая будет

Екатерина Екатерина

Добавьте растительного масла. А так, горечь уходит при нагревании и выветривается при открытой крышке

Любовь Лавренова-Бабенко

ДОБАВЬТЕ САХАР,СОЛЬ И ПО ЖЕЛАНИЮ...ЧТО ХОТИТЕ ..МОЖНО СЕМЕНА ГОРЧИЦЫ БУДЕТ ХРУСТЕТЬ НА ЗУБАХ..

Ольга Рыковская

Развести пожиже, оставить в баночке, накрыть куском хлеба и оставить на сутки.

Сергей Александров

так тож не горчица получится! а профсоюзное масло!и никакого волосыдыбомвставания не случится! 🙂 🌹

Ольга Рыковская

так чего тогда совета ждете - потребляйте такую и жадности не убавляйте! чтобы из ноздрей дым шел...

Королевская Аналостанка

Горчицу разводят рассолом от огурцов . Она тогда становится очень вкусная .

Сергей Александров

согласен! у меня от помидор! и офигенно получилось! 🌹

Лариса Тишевская-Антосик

мне кажется горчица не такая уж термоядерная, если едите с такой жадкость

Сергей Александров

волосы шевелятся , табуретка дымить начинает и сопли вышибает! 🙂 🌹

Лариса Тишевская-Антосик

ну попробуйте ее разбавить

Сергей Александров

не буду! я обожаю когда моя пара прямых извилин в поросячий хвостик сворачиваются! 🙂 🌹

Лариса Тишевская-Антосик

ну и на здоровье, если желудок крепкий

Ю~
Юля ~

не надо портить острой горчицы,жадность поубавь...во всем надо знать меру

Сергей Александров

согласен! но обожаю я такое! 🌹

Ю~
Юля ~

будь аккуратней,чтобы не обжечься)

Сергей Александров

спасибо! и счастья тебе по жизни! 🌹

Ю~
Юля ~

спасибо и тебе удачи)

Наталья Середина

добавьте растительного масла немного и в следующий раз не жадничайте

Сергей Александров

не поможет! острое я быстро усвояю! и привыкаю! 🙂 🌹

Татьяна Тышкевич

чуть молочка добавить и накладывать по меньше, это не основное блюдо

Гортензия Садовая

Подержите баночку открытой. Ядрёность улетучится. Вкус ухудшится.

Сергей Александров

жадность победила! обчихался но доел! 😄 🌹

Гортензия Садовая

Уморили. Хохочу....

Сергей Александров

и я рад! 🌹

Татьяна Конева

Чем больше сахара в горчице,тем она жгучее... Вам для каких целей?

Сергей Александров

мозг погреть! 🌹

Татьяна Конева

😉 Покупаю горчицу с хреном,в тюбике - вкусная!

Света М

Сначала "жадности поубавить"))) позже - постоит, сама успокоится))

Сергей Александров

не успела успокоиться! кончилась! новую дозу затворили! мне тут васаби советовали попробовать, так отдыхает васаби! 🌹

Света М

)))))!!! Видите, а Вы переживали, как ее кушать - зверя такого!... Респект повару! (вот опять этот смайлик, что же он означает скажет мне кто-нибудь?)

Сергей Александров

так тож цветочек! , как бы дарю! как вот барышню цветочком не одарить, не порядок! хоть и виртуальный и бесплатный но от души! 🌹 🌹 🌹

Света М

спасибо!

Сергей Александров

С новым Годом! счастья радости и здоровья!!!!!! 🌹

Света М

И Вам!!!

Разия

Что же батенька так то. Не повидло все же. Умерьте аппетит.

Сергей Александров

уже не поможет! закончилась! 🌹

Разия

Ну значит не термоядерная была 🙂

Сергей Александров

так я же быстро к острому приноровляюсь! ибо обожаю острое! 🌹

Нелли Фадеева

лучше жадности убавить или есть ее и плакать от счастья

Ктото Когдато

Слышала, что разбавляют огуречным рассолом или пивом

Анатолий Паулкин-Омск

НЕт.Если хочешь сделать мягче,то разбавь растительным маслом.Только не переборщи.

Ктото Когдато

Или "жадность убавить"! 😉 Или просто оставить баночку открытой на какое то время. 🙂

Нурия Шагабиева

Я спец в этом деле. масло можно немного раст.положить

Нелли Богомолова

Горчица и делается для остроты, меньше накладывайте.