Валерий

Спорт зал – храм для тела, Книга – для мозга, чем же заняться Душе?

Ответы
Элен 18

Мне на море нравится , заплываю за буйки , тихо спокойно ,никто нервы не мотает , и о Душе говоришь ! С Новым Годом Валерий !

Валерий

Благодарю за комплексный подход к единичному вопросу! Елена, с Новым Годом Вас так же!!!

Tamila ))))

А Вы вокруг оглянитесь вдруг кто то нуждается в помощи. Помогите и увидете насколько это приятно и полезно для души!!!

Галина Лузина

Посмотреть на красивые восходы и закаты! На шум дождя и зелень вокруг! И Душевное состояние будет чудесным!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Татьяна

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Татьяна Попова

Душа- бесконечна и ей предоставлено побывать там и узнать то, что неподвластно телу и мозгу, вот успеть бы.

Светлана

трансформировать обиды, гнев, ненависть в Любовь... Это у Нее хорошо получится, если не будет лениться )

Валерий

Выходит, душа человеческая зависима: ну не лень же, на самом деле, сдерживает бесконечность?!

Светлана

что такое "сдерживание" бесконечности?

Елена Меленевская

В Церковь! Или в хоспис... что душе ближе. Можно даже в собачий приют, это тоже работа для души.

Валерий

Благодарю за ответ, Елена.

Гук Игорь

когда книга правильная,мозг будет контролировать тело, а душа нарабатывать духовные знания

Андрей Шишков

Музыкой..рисование..(де-же если не умеете рисовать)попробуйте..душе точно будет праздник...

Людмила Богодухова

Вот и сидит тело при компе , что б душа поиграла....с такими же душами....

Юлия Валерьевна

Влюбиться))). Или взять пёсу из приюта. Или хорошую музыку послушать.

Алена Лисицкая-Якшина

что сама пожелает) а все остальное думаю придет) правильно мыслите)

Валерий

разобраться бы с этими мыслями? )

Алена Лисицкая-Якшина

у вас есть все для этого)))

Абьялиева Любовь

можно сходить в храм, можно в лес, а может, присмотреться к близким

Вя
Вячеславовна

Добрые дела делать......и естественно не языком.....😆😆😆

Алла Груздева

А для души рядом должен быть человек с которым тепло и уютно.

Елена Свадеба

Молитвой и Чтением Слова Божьего,познанием Бога через это!

Светлана Верховых

*душа обязана трудиться и день и ночь,и день и ночь*...

Людмила Бондаренко

Путешествуйте или общайтесь с позитивными людьми..

Валерий

Благодарю за позитивчик! )

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,главное не замыкайтесь в себе..

Анна Anuto4ka

как в фильме Формула любви : подумай о душе... Мария

Юлия

Может Вам познакомиться с Богом, как с личностью?

Валерий

Боюсь изменить ему мысленно с Д''лом. Покажете дорог, Юлия?

Валерий

Я не знаю языка оригинала.

Юлия

Об этом тоже Бог позаботился, поэтому Библия сейчас доступна на многих языках.