Валерий

Спорт зал – храм для тела, Книга – для мозга, чем же заняться Душе?

Ответы · страница 3
Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

духовным чтением

Валерий

Кпк узнать, что нужно читать?

Валерий

Она пала в завистмость моего разума, а тот не даёт ей больше того, что считает сам значимым.

Ма
Марина

А что такое душа?

Ма
Марина

Печально он знает, а вы нет)

Валерий

Не всегда сторожу велено знать то, что он охраняет, не так ли?)

Pasha Melnik

наслаждаться ))

Pasha Melnik

процессом

Мастер По Маргаритам

Водки выпитть.

Λακσμι

сексом

Мастер По Маргаритам

Водка ж лучше))))

Λακσμι

кому что )

Olga S

Полюбить

Валерий

Olga, ещё бы миновать храм, да задержаться в библиотеке ненадолго и... вот она! Любовь. (милая чёлка)

Olga S

Можно подумать, что любить умеют только высоко образованные и религиозно настроенные личности... К счастью этому чувству подвержены все ... нужно только хотеть любить и быть любимым 🙂

Валерий

Опс... При чём здесь религиозность и высокообразованность?!

Olga S

Ну к разговору о Храме и библиотеке 🙂

Валерий

Ну ладно, к чёрту аллегории... Но одним желанием любить любовь не вскипятить!

Olga S

А что еще нужно? С женщинами, слава богу, у нас проблем нет 🙂

Ал
Алена

Молиться

Валерий

Знаете, а это не легко. Каждый цветок на Вашей фото это молитва, которую надо произносить. Тяжело быть прекрасным земным созданием, будучи окруженным таким количеством внимания к Богу.

Ал
Алена

Бог он везде))а молиться действительно порой тяжело....

Ал
Алена

Елена Сухорукова

Веды

Валерий

А получится разобраться в них?

Елена Сухорукова

Сразу нет, но всё в вашей душе. Ваше - да А нет - з начит нет . Каждому своё. Кому веды, а кому выпить)

Елена Сухорукова

Ищите своё и ни кого не слушайте. Найдёте будет вам счастье.)