Инна

Какое самое необычное первое знакомство Вы знаете или слышали от других истории?😊

Ответы
Ольга Просто ******

Подруга с мужем познакомилась ..на светофоре ...с виновником ДТП ..он влетел в ее машину ..с травмами ее увезли в больницу ..он приходил к ней ..что самое интересное ..и он и она были в браке ...у нее дочка ..у него детей не было(жена бизнес- леди ..не хотела ) ..уже лет 12 вместе ..трое общих детей ..

Инна

Вот такие истории обожаю!!!! 💃🏻

Ольга Просто ******

Если честно я за них рада ..замечательная пара .

Инна

😊🌹

Сергей Ерохин

рассказывал товаришь..на НГ нормально принял в гостях..много народу незнакомого..спать пошел в одну из комнат..в темноте нащупал девушку..и у них все там получилось..))..на утро познакомились ..через год женились...)

Инна

😅🙈

Сергей Ерохин

Здорово да!?))

Инна

Необычно

Сергей Ерохин

жизнь многогранна..)

Одинокая Сволочь

а разве бывают обычные знакомства

Одинокая Сволочь

так земля пропитывается влагой

Инна

И что?этой воды априори недостаточно, чтоб под камнем течь. Потому что, вода размягчает почву, землю и камень под своим весом опускается ниже, следовательно, прилегает плотнее

Одинокая Сволочь

вот дался вам этот камень

Инна

Это я к тому, что захочешь сделаешь. Не захочешь найдешь миллион причин.

Одинокая Сволочь

хорошо

La Testa

Это произошло у меня

Инна

Расскажете?