Юр
Юра

Что такое – экстаз?

Ответы · страница 2
Александр Антипин

Экстаз - высшая степень восторга, воодушевления, иногда переходящая в исступление.

Наталия Крутякова

Витька Кресов

Владимир Павлов

Экстаз это отношения во время сношения, а апатия это отношения после сношения...)))

Это Я

А по виду взрослый мужчина. Неужели не знаете что это такое блиииин ???🤔 🤔

Indees Rybckin

А люди умеют отвечать с юмором, некоторые..

Это Я

так вот и я с юмором 🤣

Виктор Шаламов

Излишне возбуждённое состояние. Глаза блестят, речь отрывистая, несвязная и т.д.

Виктор Маркелов

Состояние эйфории, когда положительные эмоции перекрывают все остальные.

[ Михаил ]

Это когда хорошо... очень хорошо, стёрты все границы. Кайф другими словами.

Александр Артемчук

наивысшее наслаждение,но по сравнению с Евангельским блаженством-ничто.

Чудо Света

Это то, что испытывает женщина с набитым кошельком во время шоппинга.

Ко
Константин

Самая высшая стадия физического напряжения и резкий выброс энергии

Анатолий Каргополов

Это когда заплатили за работу, а когда вы ее сделали, отняли деньги!

La
Laura

Ир, вы взрослая женщина, зачем вы задаете провокационные вопросы?

Виктория Чебыкина(Матвеева)

ну ничего себе вопрос ,наверное удовлетворение от полученного

Оксана Лугина

Добрый день, Ирина, что-то Вы все про хозяйство да про экстаз? )))

Волчонок

когда у Вас энурер и рядом есть унитаз,вот это и есть экстаз..

Геннадий Рыбаков

Неверно. Экстаз-это таз Б/У

Елена Федорова

Эмоциональное и физическое ощущение сиюминутного счастья

Evgeny Didenko

– Экстаз, это таз бывший в употреблении.

Елена Федорова

В том случае, если это "экс таз"

Светлана Ключкина

Одна из самых сильных положительных человеческих эмоций...

К*
Катерина *******

о Калифорния прорезалась, как жизнь? с экстазами или без?

Алмат Алмат

Евгений ну как такому мужику не знать что такое экстаз

Evgeny Didenko