Михаил Попов

Когда кто-то терпит над собой издевательства, это сила или слабость?

Ответы · страница 3
Борис Барков

любому терпению приходит конец НО ТЛЬКО СИЛЬНЫЙ ДУХОМ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ПОЛЯРНОСТЬ НЕ УНИЖАЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Aigerim

слабость, а может человеку просто нравиться когда над ним издевается, все равно с самооценкой явные проблемы

Кристина Рит

Когда кто-то терпит - это слабость, когда игнорирует - сила. Важно то, что при этом человек чувствует внутри.

Саяра Исмаилова

Знаете это и то и другое одновременно, он не может за себя постоять это слабость, однако он терпит это сила.

Женя Ефремова

Что то терпеть, уже не совсем правильно, значит где то человек был не прав... и поступил не подумавши хорошо.

Дарья

Сила однозначна! Те, кто издеваются - они как раз таки слабые. А вообще, себя нужно от таких людей избавлять

Na
Nara

это можно понять по поведению человека, если боится - слабость, если смотрит на тебя сверху вниз - сила

Время Пошло

ну какая это сила?..слабость конечно и нежелание вступить в борьбу..уход от сражения ну и фсякая бяка(

Insolanlain

Прежде всего с самим собой

Лариса

если нет причин,(ну может быть шантаж или еще что-то) то это проблема которую надо решать а не терпеть

Катерина

Я выше всего этого! Думает человек, но к сожалению, у него просто нехватает смелости защитить себя!

Колосова Дарья

Это стойкость духа либо слабохарактерность)Нравятся мне ваши вопросы,Михаил,есть о чем подумать)

Колосова Дарья

Стоит отметить,что над вашими вопросами,очень приятно размышлять)

Nevidimka Kler

Сила в том,что человек способен подобное терпеть.Слабость в том,что он не может за себя постоять.

Катя Новожёнова

По Божьему слову:если кто -то тебя будет бить в правый глаз,подставь ему левый.Естественно сила.

Юля Крашникова

сила.посмотри фильм СТРАСТИ ХРИСТОВЫ.

Светлана Липка

Когда делает во имя чего то - сила, когда, потому что просто не может изменить ничего - слабость

Валентина Лазуренко

хороший вопрос.смотря какое обстоятельство. надо конкретнее.когда то сила когда то слабость

Даша Омельченко

смортря с кокой целью он их терпить)бывает что терпят ради того чтобы не привлекать внимания

Иришка Фирсова

Это спорный вопрос,скорее всего слабость,которая идет от неуверенности в себе и своих силах

Денис Taktik

по разному бывает ) все зависит почему он терпит, либо боится, либо рано еще зубы показывать )

Ирина Лазарева

В зависимости от ситуации,тяжело так определить.но думаю,что слабый не смог такого вынести

Ирина Рябова

Если это издевательства после того, как заступился за еще более слабого, то, может, и сила.