Михаил Попов

Когда кто-то терпит над собой издевательства, это сила или слабость?

Ответы · страница 4
Ира Таран

сила и мудрость, опускать до уровня обидчика нелепо. А опустить обидчика можно и мимикой

В*
Валентина**** ****

Сила, наверное! Не зря же говорят, что надо быть выше этого, так сказать, не уподобляться!

Марина Глухова

В зависимости от ситуации... Если это насилие со стороны твоей половины - сила) к примеру

Марина Глухова

это лично моё мнение к сведению)

Михаил Попов

Ну это понятно, много кто чего на отвечал)

Дина Чупина

терпеть нельзя, надо врезать и дело с концом. главное во время остановиться и не убить)

Adilya Raimkulova

Это слабость...нужно быть сильным и храбрым...никто не смеет издеваться над человеком...

Hotaru Tomo

Наверно слабость. Сильный скорее прекратит эти издевательства чем станет терпеть их.

Изабелла Волкова

это не сила и не слабость, никогда нельзя терпеть унижения и издевательства над собой

Дашуля Перминова

ближе к силе должно быть умение не обращать внимание на это или перевести все в шутку

Екатерина Московских

тут надо смотреть по конкретной ситуации,может быть человеку это самому нравиться...

Наталья Краснова

Сила,сильный человек не будет обращать внимания на какието насмешки в свою сторону.

Елизавета Ярская

зависит от того, ради какой цели он терпит. и есть ли цель вообще. чаще это слабость...

/// Марина ///

думается тут нет однозначного ответа....надо рассматривать конкретно каждый случай

Aset Magomadova

скорее всего это слабость,но это все до поры,до времени и этот человек проявит силу

Ю~
Юля ~

сильный духом.Смиренный человек-мудр,как змея,кроток,как голубь и тверд,как скала.

Игорь Денисенко

не знаю сила это или слабость, но если сильно издеваются лучше подойди и дай в рожу

Профиль Удалён

Осознанно когда.. то это - сила... а не осознанно.. на разрушение и на узлов завязку..

Vi
Viktoria

Смотря что , может это начальник так. Иногда бывает и мудрость, но уж точно не сила

Elizaveta Safronova

сначала слабость но потом приходит предел и появляется такая сила что берегись

Sasha S

приветик киса ты симпатичная))))не хочешь в скайпик пообщаться или в агентик?????

Тагир Давудов

у всех есть конец терпения , не советую находить рядом с тем у кого оно лопнет)