Николай Крупнов

Почему космонавты 12 апреля не купаются в фонтанах и не громят ларьки?

Ответы
Александр Гусев

Они люди воспитанные и образованные, в отличии от диких бывших хлеборезов, водителей командирских УАЗов и прочих, т.е. - тех, кто, в общем-то, и службы не нюхал, сидя в тёпленьком местечке. Те, кто служил на самом деле, т.е. своим потом и кровью оттарабанил честно в боевых частях, а не в Приарбатском военном округе, или в подобном месте, НИКОГДА не опозорят своей чести подобными выходками.

Николай Крупнов

что ж так. это ведь шутка!

Александр Гусев

И в чём заключается шутка? Нализаться, как свинья, залезть в исторической части города в фонтан, разгромить его и, выпятив грудь, ощущать себя героем? Я 30 лет отдал Вооружённым Силам, мн-о-о-гих знаю, и подчинённых своих помню. И встречался с ними. НО никогда никто из них не вёл себя, как те, о ком Вы пишете.

Николай Крупнов

Я пишу о космонавтах. Вопрос шуточный. Сам служил и сын служил. В фонтане не купаюсь.

Астропсихолог Нина

Потому что , видимо , они интеллигентныеи образованные люди в отличие от пограничников и десантников. Те силы показывают, а космонавты -ум. У кого чего в избытке. тем и делятся.

Николай Крупнов

Часто делились?

Астропсихолог Нина

Кто ? Космонавты? мы на разных с ними орбитах и не пересекаемся. Но вывод можно сделать по поведению человека и по тому, ЧТО он после себя оставляет.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Игорь Косинский

Они только ракеты запускают. Потому что на каждого космонавта приходится по четыре тысячи фонтанов и по миллиону ларьков.

Марина Скворцова

а вы заметили, что купаются в фонтанах и громят ларьки только наша элита-десант, видимо все остальные не "элита" 😉

Николай Крупнов

хорошо! Зачёт!

Яга

Нам достаточно ВДВшников и погранцов. А космонавты это джентльмены космических трасс,а не джентльмены удачи.

Леший

А откуда вы знаете? Они живут в закрытых городках и нас туда не пускают...

Яга

)))

Галина Калинина

легче всего кого-то осуждать......а если понять?.....у них нервная система в хлам....я их оправдываю,только понимаю

Николай Крупнов

Космонавтов в апреле?

Галина Калинина

😄...конечно

Спокойная Старость

У них есть масса других развлечений, да и денег для них достаточно. А у десантников и даром и "пар выпустили".

Николай Крупнов

так прикольно себя идиотом выставить?

Спокойная Старость

Идиот тот, кто считает другого идиотом.

Николай Крупнов

Согласен. Но я не про десантников.

Спокойная Старость

Да и я про космонавтов.

Николай Крупнов

Так всё же?

Спокойная Старость

Ну, если вам так уж требуется уточнение,то и не про космонавтов и не про десантников.

Гагик Галстян

зато в предстоящее воскресенье строители будут купаться в очистных сооружениях и громить небоскрёбы... 😄

Zinaida Shkolnik

На то они и космонавты...Выдержка...А Вы намекаете на какой род войск,что так празднует? Десантники?

Виктория Потёмкина

они в космосе.и не все и не везде купаются в фонтанах и громят ларьки. кто если не они..... вы можете

Татьяна Шишляева

Потому же, почему этого не делают энергетики 22 декабря, работники радио и печати 5 и 7 мая ну и т.д.

Владимир Симаков

Потому что они культурные люди.При контакте на орбите нужно соблюдать вежливость и дипломатию.

Антон Таренчик

так холодно ещё ,да и космонафты бутылки и кирпичи об голову не ломают всётки культурный народ

Сергей Решетов

Поддержу Ю.Бодрову. 12 апреля еще холодно купаться. да и фонтаны как правило еще не включены.

Николай Крупнов

Вот зачёт ведь!

Ма
Маргоша

Чтобы точно ответить на этот вопрос нужно день космонавтики встретить в Звездном городке

Николай Крупнов

и посмотреть, мож в тихаря и...........

Ма
Маргоша

может вдвшники (90% которых вовсе не они) просто нервно курят в сторонке?

Николай Крупнов

ЗАЧЁТ МАРИНА!!!!!!!!!!!

Ма
Маргоша

))))

Сергей Братилов

Хотя бы потому, что они прошли строгий контроль и кирпичи во время службы о головы не били.

Адель Кутдусов

Потому что День десантника единственный официально разрешенное государством хулиганство, а день Космонавтики нет.

Belochka-Zimnaja L.

они суперспециалисты, суперобразованные люди и их сравнительно мало. и интересы другие..))

Aleks Arts

вопрос провокационный - Слава ВДВ. Слава ВМФ. Слава ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

Ольга Микуленко

кто приезжает? космонавты?

Николай Крупнов

Именно

Ольга Микуленко

Вау! Так вы крутые!

Николай Крупнов

У нас Гагарин приземлился

Ольга Микуленко

и все так по скромному, интеллигентно, вроде как и не в России! Толи деле в Турции, Египте россияне дают жару. При мне один красавчик как начал пить в аэропорту в начале отпуска, так до конца отпуска и не останавливался! 🌹 😄

Тамара Курбанова

от куда вы знаете, что они это не делают, просто их мало, и нам о таких случаях неизвестно