Инга Найт

Доброе утро другам и недругам))) Удачки и победы над своими страхами)) 😜 (?)

Ответы
Кузьма Красулин

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Ни
Николай

А вора конвой стережёт)))

Инга Найт

у чему ты это, о воре?

Ни
Николай

Ни к чему. Просто у этой поговорке такое продолжение. Береженного бог бережет, а вора конвой стережёт. Ну как правило последнюю часть ради юмора добавляют)))

Инга Найт

ааааа, понятно))

Ни
Николай

Вот так)))

Кузьма Красулин

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Сергей Зеленков

Того же.)

Инга Найт

спсб

Сергей Зеленков

Да не за что, взаимность и всё.)

Александр Шестопалов

ягаааа

Александр Шестопалов

это ремнем по заднице 😆

Инга Найт

садист

Александр Шестопалов

нуууу, значит жеско тебя били подруга, мне тебя жаль...

Инга Найт

я не подруга тебе ! а я не бита... И тепе ракеткой бы поддала за эти...слова 😡

Александр Шестопалов

анука наподдай мне ракетой, как раз нужно пару кг метала с вашей планеты