Алиса -Summer

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица,--только тогда вы поймёте, что деньги нельзя есть. Есть возражения?

Ответы
Владимир Тунгусов

Есть, первобытный человек не мог жить без журчания ручья, шелеста листвы и прочих звуков, но не умер лишившись этого. Сейчас никто диких птиц не ест, а из деревьев не делает жилище и мебель, люди научились опреснять воду солёных морей. А вы наверное подруга Греты Т.

Алиса -Summer

Ну,ну...вот чем больше таких, как вы убеждённых в своей правоте людей ,тем быстрее наша планета катится к своей погибели! И нет,я не подруга Греты Т.,но девушка эта намного реальнее мыслит ,чем некоторые..

Владимир Тунгусов

Она не может мыслить реально, у неё аутизм, это разновидность психического расстройства.

Изя Моргенштерн

Есть. Я и сейчас не пытаюсь есть деньги, мне этот тезис, кажется очевидным и без апокалипсиса )

Сергей Субботний

да. мысль глубокая. настолько глубокая, что прблесков разума в ней не видно.

Алиса -Summer

Все проблески погрязли в отравленной атмосфере.😕

Владимир Макаров

Я согласен. Но таких, пока не достаточно , дабы предотвратить неизбежное.

Алиса -Summer

Вы правы,. Это и печально

Ма
Машынька

О! Вот прямо в тему... Слышала уже... Но сохраню... Для суда))))))))))))))

Mariwa

Ух! Как хорошо и чувственно подмечено!👍👍👍☀️

Алиса -Summer

Спасибо дорогая за солидарность!😘🤝🍫

Артем

Мне страшно))) может ну его на фиг, этот Апокалипсис?)

Артем

И мечта семью свою создать есть) это вполне реальная мечта, сначала надо пережить вирус)))

Алиса -Summer

Это да..все верно..нужно пережить этот страшный вирус.🙈

Артем

Прорвёмся)))

Алиса -Summer

Попробуем))

Артем

А то)

Милош Йованович

Вот природа (сегодня)и борется против вандализма.

Алиса -Summer

А может все-же коварные люди ей в этом помогли?

Милош Йованович

Не то,что помогли,а подвели к этому.

Алиса -Summer

Но ведь вирус создан руками человека

Милош Йованович

никто толком не знает.

Алиса -Summer

но это очевидно, он разработан чтоб уменьшить кол-во людей на земле..

Дмитрий

Это старая индейская мудрость. Так и есть.

Сергей Никифоров

Такого не случится. Природа не допустит.

Сергей Никифоров

Вы спросили, я ответил...

Алиса -Summer

Конечно. И Спасибо вам за ответ!)🤝🙂

Сергей Никифоров

Обращайтесь...😉

Алиса -Summer

Я запомню)😉

Сергей Никифоров

Ладушки...

Аня

Скоро Земля себя сама очистит..от всех

Алиса -Summer

Скорее всего так

Вчера Свалился С Луны

Алиса,как женщине найти меня..?😗

Алиса -Summer

Чтобы женщина смогла найти вас, нужны как минимум ваши координаты. Заполните анкету на сайте знакомств приложите своё фото и думаю женщины вас найдут))

Вчера Свалился С Луны

ок Алиса!

Вадим Шашкин

Вы и я никогда этого не поймём.

Алиса -Summer

наверное..

Вадим Шашкин

Почему, знаете?

Алиса -Summer

не знаю..всего лишь предполагаю

Вадим Шашкин

Потому, что не доживём до этого времени.

+++ Я Всегда С Вами +++

Слова - шедевр. Возражений нет.

Алекс Венцель

Нам с вами до этого не дожить...

Александр Митич

...а туалетную бумагу можно...

Алиса -Summer

ой гадость какая,,!

Vahtang

Надеюсь до этого не дойдет!!!

Алиса -Summer

поживём увидим..

Александр *********

это поймём намного раньше

Александр *********

благодарю Ал И Вам тоже прекрасного отдыха ⛵🎼☀️

Алиса -Summer

Всей душой За!🤚

Алиса -Summer

О,как мило,благодарю!))😌👌

Ан
Анна

а без них невозможно жить

Алиса -Summer

Вот как?) Тогда поведайте нам ваше мнение

Ан
Анна

вы без денег жить умеете?

Алиса -Summer

В современном обществе нет конечно.., но и деньги как таковые бесполезны если закончатся все продукты и чистая вода

Ан
Анна

пока человек живет, он будет что то производить, но один все разом не сможет

Алиса -Summer

это верно

Игорь Ерошенко

Ни денег , ни возражения ..