Кохинор

Не знаю как вы ? Но у меня нет сил смотреть и слушать о событиях в Киеве !

Ответы · страница 2
Тамара Дементьева

согласна почему их не разгоняют

Кохинор

Не кому гнать ! Сама знаешь кто отрабатывает сама знаешь кому

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Что там в Киеве? Я одна не в теме.

Елена К!!!(Ермолаева)

стараюсь не смотреть новости

Кохинор

от этого не легче Спасибо за ответ и внимание

Луиза Малышева

Скоро, все пройдет.

Кохинор

хорошо бы без размещения ПРО у наших границ

Евгений Лебедев

Это всеобщая боль.

Кохинор

спасибо за ответ внимание и взаимопонимание

Гузель Андарзянова

дак и не слушайте

Кохинор

в ваших словах вековая мудрость - я до этого не доросла

Гузель Андарзянова

Мудрость приходит с годами))))

Лариса Мельникова

настоящая война

Кохинор

Лариса Мельникова

сейчас это очень обсуждается

Кохинор

хорошо бы еще обсудили как делу помочь

Лариса Мельникова

не надо было всем по своим углам разбегаться, вместе мы были СИЛА

Кохинор

да вот поэтому нас и разложили как сама понимаешь кого в 91 в Вискулях

Кохинор

да , и это большая мировая беда

Кохинор

я бы сказала - тем глубже (((((((((((((( с глубокой грустью в голосе )

Мудрость Не Порок!

Все заказное!

Кохинор

Да - это-то и противно особенно

Мудрость Не Порок!

Они видно сами этого хотят!!!

Кохинор

нет- это бандеровская фашистская западная часть - меньшая и самая подлая

Мудрость Не Порок!

вы знаете! моя сестра живет в Киеве! в спальном районе! вчера с ней разговаривала! она спокойно к этому онеслась! я больше переживаю чем она! надо делать выводы!

Кохинор

Отличное сообщение !!!!!!!!!!!!! Такой надежный "спасательный круг"

Саня Мариян

и не говори..

Кохинор

до этого дня и не говорила - теперь нервы сдали

Саня Мариян

посмотреть интересно, но митинговальников вообще не понимаю-идиоты!

Кохинор

нет - смотреть мне не интересно по причине ужасов не люблю а митинговщики далеко не идиоты - платят вот они и отрабатывают а на их спинах кое-кто в рай уже одной ногой там

Григорий Шапиро

Не смотри...

Кохинор

Мне как раз и хочется чтобы вы поделились тем что видите больше .

Григорий Шапиро

Вижу я,что слаба власть.Но сам народ,основная масса,не тяготеют к национализму.Зная из прошлого методы украинских националистов,могу сказать точно,что народ за ними не пойдёт.Гражданской войны не будет,но страна может развалиться на 3-4 государства.А гражданской войны не будет потому,что бабки есть не только в Европе.Для нас,конечно,это не Югославия.Соседи...Надюсь только,что у нашей верхушки хватит ума быть жёстче,хотя бы из инстинкта самосохранения.Всё-таки,при всей их лживости,жёсткости у них больше,чем у Януковича...

Кохинор

но нервов потреплют изрядно что обидно и для России накладно

Григорий Шапиро

Это понятно.Но сделать тут уже никто ничего не сможет.Упущено самое дорогое - время.А главное,что сами те,кто начинал,потеряли контроль.Тут уже не Беркут нужен,не армия,а профессиональная работа контрразведки.Как только иссякнет поток финансирования,прекратится всё.Но сомневаюсь,что в их стране есть таковая.Нет государства...

Кохинор

Да ! Вы совершенно правы глубоко по сути вещей .

Элизабет Турсынбаева

Да

Кохинор

спасибо за ответ и взаимопонимание