Язва Сибирская

Казаться гордою хватило сил.Ему сказала я всего хорошего-а он прощения не попросил... А что это за хрень такая ГОРДОСТЬ и какой она могла быть в рабской советской стране?

−11
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Это чувство собственного достоинства)

Ел
Елена

Сейчас не буду, как будет время)

Язва Сибирская

Но сериальчик действительно атмосферный нужно от всех дел отвлечься чтобы его посмотреть хотя даже Я въехал в него только на шестой серии

Ел
Елена

Хорошо, спасибо. Я обязательно найду возможность

Язва Сибирская

Да вообще многое что интересного в жизни творится и в искусстве тем более

Язва Сибирская

Жизнь - это игра почти как Спортлото

Милош Йованович

Не востребована,вот и "гордая" по этому

Язва Сибирская

Кстати и это именно универсальная формула которую можно использовать в огромном количестве случаев! Это как у врачей такое определение что все болезни они как правило от нервов А у тебя объяснение что всё от недотраха

Арина Смолина

Вот прибила б тебя сейчас, чесслово!!!

Язва Сибирская

У меня дефекты эмали на зубах и если я вдруг начинаю терять этот самый кальций то зубы мне сразу же об этом напоминают оскоминой поэтому я ревностно отношусь к еде

Арина Смолина

Пей витамины:)

Язва Сибирская

Ещё где-то в 20 лет мне очень хорошо помогали электрофорез прямо на зубы кальция и ещё какого-то вещества прямо после второй или третьей процедуры зубы все становились белоснежными а потом эта хрень перестала действовать

Арина Смолина

Вот жеш какие заморочки!😏

Язва Сибирская

Как-то девчонка медсестра сказала на процедуре что в основном к нам приходят оперные вокалисты с этой самой проблемой наверняка - это какое-то профессиональное заболевание. Ну я думаю что это скорее всего просто совпадение

Aq
Aquarius

Думаете сильно изменилась страна....

Aq
Aquarius

Да, ревность у меня острая 😉

Язва Сибирская

Вот она-то и у тебя вызывает страх и боль что ты потеряешь что-то очень дорогое в своей жизни И поэтому заставляет тебя быть всегда лучше чем ты есть и чтобы ни у кого мысли не появилось посмотреть на сторону

Aq
Aquarius

Это факт

Язва Сибирская

Ну по крайней мере приятно видеть рядом с собой образованного человека потому что мне сразу же приводят в пример шекспировского Отелло Но к ревности это не имеет никакого отношения потому что это трагедия не о измене а именно о предательстве

Aq
Aquarius

Да

Natali Shelkovica

тогда все были бедные...но гордые...

Natali Shelkovica

и что делать

Язва Сибирская

Друг мой ну а что делать пока Путин не сдохнет делать ничего нельзя

Natali Shelkovica

отстань от Вовочки

Язва Сибирская

Надо посыпать его противоглистым средством и он сдохнет сам

Natali Shelkovica

себя посыпь

Татьяна

При чём страна, когда тут личное.

Татьяна

Ешь, пока рот свеж, как рот завянет-никто не заглянет.(вспомнила.)

Язва Сибирская

Это почти чистоговорка или правильнее сказать скороговорка но я её раньше не слышал😉😁

Татьяна

Это мой дед говорил.

Язва Сибирская

А он что был диктор центрального или регионального телевидения🤣

Татьяна

Не твоё дело.

Ярославна Андреева

Была еще какая. Сейчас ее меньше.

Язва Сибирская

Я по своей работе очень много общаюсь с людьми и знаю. Примерно контрольные вопросы, по которым можно определить, с каким типом личности ты общаешься.

Ярославна Андреева

Тяжелая работа.

Язва Сибирская

Я о такой работе мечтал с 5 лет. И в чём прелесть этой работы ты о ней думаешь даже тогда, когда ты отдыхаешь?

Ярославна Андреева

Хорошо, когда любимая работа.

Язва Сибирская

Это очень плохо, когда у тебя Нелюбимая работа, и ты как будто бы живёшь в дне сурка и каждый день мучаешься от этого.

Ир
Ирина

гордость и гордыня разные вещи

Язва Сибирская

Ты сейчас в двух соснах заблудишься🤣

Ир
Ирина

Неа, не заблужусь)

维克多

Вы жили в советской стране?

Язва Сибирская

Потому и задаю этот вопрос я ещё успел пожить во многих странах

Анна Осокина

Так ведь только казалась...

Язва Сибирская

Но как всегда я диктую с голоса а android печатает как ему кажется

Al
Alexa

А какая страна не рабская?

Al
Alexa

Эх и не говори

Язва Сибирская

Да потому что я там жил

Al
Alexa

Ну не все ж там как в раю. Есть же минусы

Язва Сибирская

Друг мой если копаться и искать то что ты хочешь то обязательно ты это найдёшь даже там где этого в принципе не должно быть

Al
Alexa

Безобразие:)

Mila

Страна и сейчас в рабстве.

Язва Сибирская

Я Я каждый день просыпаюсь включаю YouTube с единственной надеждой чтобы все информационные агентства рассказывали о том где похоронят Путина и с какими почестями

Mila

😩🤔

Язва Сибирская

Ну не дай Бог конечно чтобы какой-нибудь военный террорист встал у власти нужно так чтобы вошли международные контингент у нас в стране и провели первые честные выборы

Mila

Вашими устами глаголет истина. Я с ума схожу от того, что происходит в нашей стране.

Язва Сибирская

Нельзя сходить с ума в течение 3 лет подряд ко всему человек привыкает даже к этой мерзости

Вера Гудкова

Вам это никогда не понять.

Язва Сибирская

Нет глупенькая для того чтобы это понять ума много не надо но и это тебе тоже не помогло. В ничтожной убогой стране единственное что остаётся у её рабов ЭТО ИХ ГОРДОСТЬ

Вера Гудкова

А Вы всё про себя тоже сказали! Только в закоулках хулите страну, в которой живёте и работаете!

Язва Сибирская

Нет сразу после казни Путина и люстрации тех людей кто были у власти у нас будет одна из лучших стран.

Вера Гудкова

Разве Вы мужчина, если всё сваливаете на Путина.

Язва Сибирская

Друг мой А Путин - это что за такая поебень на которую всё нужно сваливать это просто глисты за которые каждому жителю нашей страны должно быть стыдно

Вера Гудкова

Да ещё и матом, уважающий себя человек😳😁

Язва Сибирская

Верка то что ты глупая я в этом уже давно не сомневаюсь а русский матерные язык - это основная и составная часть русского языка без которой он совершенно бессмысленен так как эта часть наполнена таким количеством эмоции ну чего тебе говорить ты глупенькая хотя и преподавала когда-то хотел бы я посмеяться над твоими выпускниками

Lady Divine

бедные они всегда гордые)

Lady Divine

да, если они совсем уже сильно нарушают до безобразия что-то)

Язва Сибирская

Ну чиновники тоже придумывают что все болезни по медицинской части лечат только одним каким-нибудь условным пирамидоном А ты от них требуешь какой-нибудь условный донормил

Lady Divine

Я не знаю ничего о медиках, но если надо разберусь как и чем они должны меня лечить..

Язва Сибирская

Вот сейчас мне твоё упрямство просто безумно нравится😉😁

Lady Divine

)

--
-Серафима -Кириллова

Чем страна не угодила?

Язва Сибирская

Этой стране надо очень много стараться и любить своих жителей может быть тогда она хоть кому-то понравится

Язва Сибирская

Вот она и РАЗВАЛИЛАСЬ с такой лёгкостью да потому что построена была из говна и палок

Язва Сибирская

Ну и многим честно говоря нравилось при рабстве жить да потому что они не видели другой жизни

--
-Серафима -Кириллова

сейчас много увидел и в чем отличие?

Язва Сибирская

Отличие от цивилизованных стран в том что они жили в цивилизации А мы в имитации этой самой цивилизации звучит конечно весело Но жить-то конечно обидно

--
-Серафима -Кириллова

в чем дела беги в цивилизацию

Язва Сибирская

Нет лучше всего мы повесим Путина и всех его соратников и цивилизацию в нашей стране проведём как канализацию когда-то провели

Василий Тимощук

ну, Вы же, - женщина ?! ))

Язва Сибирская

Друг мой ты совершенно не наблюдателен

Василий Тимощук

то, есть ?!🙄😮

Та Самая

До свадьбы все гордые

Язва Сибирская

Сказано очень смачно и очень хлёстко ну прям как удар плетью😁🤣

Александр Жданов

..а чего это рабская?

Язва Сибирская

'Появляйся редко, но делай так, чтобы о тебе говорили. Люблю я этого дядьку, потому что он всё переворачивает с ног на голову, поэтому с ним так весело живётся. Повезло же его жене!'

Александр Жданов

Вспоминаю, да ещё как...

Язва Сибирская

Вот и ты так же появляйся перед своим внуком, чтобы он вспоминал о тебе всю свою оставшуюся жизнь.

Александр Жданов

Кроме как редко появляться и остаётся мне..

Язва Сибирская

"А если я что-нибудь куплю вкусненькое экзотическое, то совершенно нет никакого удовольствия есть это в одиночестве. А вот когда есть с кем поделиться, и для этого приходят гости, вот это настоящая жизнь: яркая и сумасбродная!"

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Всем бывает больно

Язва Сибирская

Более того, когда ты любишь, тогда всегда больно.

Язва Сибирская

А что для тебя значит слово "гордость"?

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Отстаивание своих интересов

Язва Сибирская

Ты даже так это всё выворачиваешь, мне безумно нравится твоя точка зрения, я воспринимал это слово просто как форму самолюбования.

Люд- Мила

не рабам не понять

Язва Сибирская

Понять практически ничего нельзя А вот прочувствовать с лёгкостью😉😆

Люд- Мила

без мозгов не понять

Язва Сибирская

Ну и дурында же ты Людка понимать совершенно ничего не надо если ты умеешь чувствовать и у тебя есть такой талант любить

Люд- Мила

Не важно как чувствуешь, главное как поступаешь! Твоё ущербное воспитание для панели.