Sp
Sp405

Что на данном сайте за контингент, зэки что-ли? Или представители чеховской шестой палаты? Задаю нормальный вопрос, обзывают такими словами что за это только расстрел и точка. Если добавить в ЧС поможет?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что в этом удивительно?)))😁Это реакции нелюдей каковыми являются по-сути все .🤷‍♂️

Галина

у каждого свой круг людей, зачем отвечать тем , кого Вы не знаете .

Sp
Sp405

Не отвечать? Дебилом обозвал. Это надо по-хорошему отправляться туда где он живёт, найти его и проломить ему. Чтобы знал на будущее как использовать слово "дебил".

Галина

Не обижайтесь, это еще не сильное оскорбление, просто пожелайте ему добра и успеха ;он сам извинится ,и не входите в контакт с такими, народу много ,найдете себе хороших респондентов .Их здесь немало .

Ал
Александр

Наверно на своих попадаешь, на ник твой смотрят видимо🤞

Дарий

Ты прав! Много здесь разнополых, обиженных жизнью

Sp
Sp405

Обиженными бывают только дети, по крайней мере если вести себя обиженным то это поведение ребенка. Здесь взрослый контингент

Ил
Иллюзия

Избавит от общения с данным человеком...

Егорка

Много провокаторов Я обычно пропускаю

🇷🇺Anna😊

это надо делать без лишних разговоров.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я таких сразу на нары. Но их так много...

Владимир Ананичев

Да, я ненормальных в ЧС ставлю и всё.

Людмила Иволга

Вполне.Добавляйте,не раздумывайте.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А мой то вопрос , что вызвал то…

Вадим

Конечно, всех туда, одной лучше

Наталья Борисова

Вы просто друг друга не поняли.

Yi
Yigal

Нет, они вылезут и зарубят тебя

Лея

Да вампиры просто))) тролль их

Вера Гудкова

они умеют оттуда выбираться

Трубадурочка

Поможет, даже не сомневайся

Андрей

Мне такие редко попадаются

Елена

Смотря что за вопрос)

Елена

Чародеи- хороший фильм. Но это не тот фильм, о котором можно пожалеть, что посмотрел. Думаю, что тот Рамис недалёкий человек .((

Sp
Sp405

Если честно, надоели две песни из него не знаю по какой причине они так популярны. Десятилетиями их крутят и в школах изучают. Одна из них даже на песне года была, запись 1983 года есть. Мне лично нравится совсем другая песня, но она без фильма не звучит

Елена

Какая?)

Sp
Sp405

Про костюм

Елена

Хорошая песня

Станислав

Я привык, сразу в чс.