Вячеслав

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста очень хороший Мистический триллер . Уж очень хочется. Давно не смотрел хорошего голливуда. Благодарю.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

в 90стые популярен был ЗАЧАРОВАННЫЕ. В 2018 вышла новая версия. Нет это не продолжение тут о других девчонках. Я посмотрел пару серий пока не разобрался. Но если он хотя б не хуже прежнего уже прекрасно

Са
Саша

Я иду искать (2019), Игра Джералда, Выживший (триллер, приключения, вестерн 2015 год), На грани( 1997), Кожа, в которой я живу, Невидимый гость ( 2018), ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, Перелом (2007), Потрошители (2010)

Вячеслав

Супер. Благодарю. В выходные буду смотреть.

Рая Люба

Я сегодня досмотрела наш сериал, называется "Мышеловка для кота". Очень интересный фильмец. Со смыслом, лихо закручен. Это не Голливуд и не триллер, но посмотреть стоит.

Вячеслав

Спасибо

Борис Иванович Тимошенко

... неужели ныне имеются какие либо фильмы где можно взгляд остановить... не то что бы мысль расшевелить... о душе вообще забудьте...

Вячеслав

Куда смотрит фабрика грез, если наши не могут...Теперь не могут...

Борис Иванович Тимошенко

... фильмы включаю дома для создания шумового фона .... и только...

Вячеслав

Я в основном тоже... Редко, но все же приятные исключения бывают.

Мария

побег из шаушенка,, дом грез, окончательный анализ,, три дня на побег ,время убивать!! все со смыслом ! смотрела без перекура!!

Вячеслав

Благодарю. И я посмотрю

Владимир Кириллов

Первый канал. Вас там так напугают коронавирусом, что ни один Хичкок так не сумеет)))

Галина

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ИВИ САЙТ -кино и всего прочего ,САМ ВЫБЕРЕШЬ ,ЧТО ПО ДУШЕ .

Вячеслав

Хочется почитать отзывы, отклики. Может что-то стоящее пропущу, если сам искать буду.

Галина

к каждому фильму все есть . прочитал -понравилось ,посмотрел- не понравилось- пропустил . на все вкусы .

Татьяна Милакова

После полуночи, рука качающая колыбель, готика, старые, но отличные фильмы)

Вячеслав

Благодарю. Именно старенькие! Они хорошие

Евгений Во-Ин

не мистический Дженмельны, Гай Ричи - начало затянуто чуть - но пото огонь

Анатолий

Весьма странное восприятие кино: триллер - значит,"хороший голливуд"!...

Мышь Белая)

недавно смотрела "Невидимый гость", очень впечатлил....Испания.....

Вячеслав

Спасибо

Надежда Лебедева

очень древний "Кейт и Лео" или "Один плюс один"... тоже древний

Вячеслав

Благодарю

Надежда Лебедева

во благо...

Вень Лаш

Не ужастик, но именно триллер? "Другие" (2001) с Николь Кидман.

Вячеслав

Хороший фильм. Смотрел. Благодарю. Да, именно в таком стиле нравится.

Вень Лаш

Из наших посоветовал бы старый советский фильм "Филипп Траум". Фабула в двух словах такова: детям является Сатана. Много интересных мыслей и аллюзий.

Вячеслав

В ответ мог бы вспомнить фильм "Прикосновение" 90 года. СССР. Очень сильный фильм. Некоторые голливуды нервно курят в сторонке...))

Вень Лаш

Спасибо! Название знакомое вроде, надо будет загуглить.

Таирия Таирия

Прикосновение, страшное кино. Вроде ничего особенного, но как покажут фото этого мужика , прям жуть!

Вячеслав

Да этим фильмом многим хорорам заокеанским нос утерли.

Warlock

.. С Голливудом проблема.. Марвел !.. Ещё не плохо штампуют..

Вячеслав

Благодарю

Warlock

.. Сам частенько смотрю..

Валерий Янковский

Слава!!! А скока тебе годиков-то??? Жена и дети у тебя есть???

Ба
Балагурушка

Где вы живёте, что у вас недостаток "хорошего голливуда"?

Георгий Ламбоцкий

голливуд - для даунов (не мое мнение, но я поддерживаю)

Валера Прокудин

Извините не в курсе.

Ольга Сухарева

Не Голливуд, а наш фильм "Парень с нашего кладбища"

Вячеслав

Наши в этом жаное не смотрю, они мысли оттуда черпают

Наталья

"Полусвет", с Деми Мур а главной роли. Рекомендую)

Вячеслав

Благодарю

Наталья

🙂

Оксана

Солнцестояние 2019,хотя он скорей фильм ужасов