Наталья Иванова

Улыбаешься ли ты прохожим?

Ответы
Константин Никитин

для этого настроение должно быть просто афигенным, да и не должно быть понимания посредственности, мол не улыбаюсь потому что мне не улыбаются, все мол такие, и я как все

Виктор Федоров

Иногда! Я Болен!Надо перечислить деньги через Терминал! Зайдя на QIWI WALETT 9062464602 Буду очень Благодарен! Храни Вас Господь!!!

Ал
Але"кс....

практически нет. Если кого-либо знакомого встречу, так и не всегда улыбаюсь, вот здороваюсь всегда.

Maneki_ Neko

по настроению. Хотя..ведь настроение можно и улучшить с помощью улыбки)

Андрей

обязательно. часто вижу как в ответ у людей улыбка разцветает)

Прапорщиков Олег

От уха до уха!!! Но это не признак ДУРАЧИНЫ!!!

Олег Распутин

Ну, не всегда... Иначе могут не так понять...

Вера Швецова

Конечно,всегда,когда они улыбаются мне.

Wolf Alone

да.. но толку нету.. все слишком заняты..

Та
Татьяна

когда настроение хорошее 🙂

Юля Трушина

когда хорошее настроение

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

иногда да особенно детям

Наталья Павлова - Санкт Петербург

только в ответ на улыбку

Bai_Ka Babai_Ka

И воробья дульки кручу

Сергей К.

...когда на паперти - да