Татаньяс

Переселившись в СПБ, все рано не станешь питербурженкой

−1
Ответы
Геннадий Попов

В Одессе коренным одесситом считается тот, чьи родители приехали в Одессу не менее чем за 3 часа до рождения ребёнка 😀😁😆

Татаньяс

Забавно

Анжела Муратова

Есть такие места, которые должны тебя родить , другим способом частью них не стать

Татаньяс

Наверное

Марго Беккер

Зависит от того ЧТО или КОГО из себя представляешь?

Павел

И что, там люди из другого мяса и костей

Татаньяс

Да

Павел

Да щаз, порою паскудное и бескультурнее чем другие, рано как и москвичи

Татаньяс

Наверное

Павел

И приезжие весь культурный багаж Питера поглощают больше чем местные, это уже закон применимый к любым городам

Татаньяс

Да

Павел

Так что всё в мире относительно, всё мы жители планеты Земля.

Александр Джонсон

лордами и лыцарями не становятса))

Юрий Ласковец

я уехал из Ленинграда

Татаньяс

Опс

Юрий Ласковец

мама на Фонтанке 18 жила

Александр

Будешь понаехой)

Владимир

не резиновый

Татаньяс

Ага

Александр Жданов

Это верно!

Ур.

Легко

Сергій

Нет

Р1
Рита 1

Да