Ирина Литвинова

рецептик нового салатика кто напишет ?

Ответы
Elena Mixaylevskaia

МОЖЕТ ТАКОЙ: ЗАМАРИНОВАТЬ СРЕДНЮЮ ЛУКОВИЦУ (резать мелко) - (СОЛЬ, ПЕРЕЦ, УКСУС, САХАР). 5 МИНУТ ВАРИТЬ 300 гр. ПЕЧЕНИ, МЕЛКО НАРЕЗАТЬ. СЛЕГКА ОБЖАРИТЬ ЗОгр. МОРКОВКИ (НА СР. ТЕРКУ). ДОБАВИТЬ 0.5 БАНКИ ЗЕЛЕНОГО ГОРОШКА + МАЙОНЕЗ. СДЕЛАТЬ ШАР В ВИДЕ КОКОСА, ИЛИ КОНУС КАК АНАНАС. "ЧУБЧИК" ВЫРЕЗАТЬ С МОРКОВИ ИЛИ ДР. УКРАШЕНИЕ....ВКУСНЯШКА...

Ирина Литвинова

во всяком случае необычный дизайн . спасибо . попробую сделать.

Yuri Kozhevatov

Тофу,помидорчики,кальмарчика обжарить с лучком,сельдерей,кусочки лосося,дайкон тертый ,грибы-хор.соевый соус...

Александра Ос -На

Салат"Гамма".Пекинская капуста,зел.лук,зел.салат,зел.горошек,чернослив,ветчина, огурец,свежий и маринованный.

Ирина Литвинова

уже хочу сделать . почти всё есть в холодильнтке.

Александра Ос -На

Вот только заправку сами придумайте.

Василий Ионов

пишу - рецептик нового салата. уф, Довольна?

Ирина Литвинова

тогда я его уже почти сьела . доволен?

Вера Романова

я пользуюсь старым, проверенным салатиком)

Марина Старостина

купите книгу а так очень долго

Инесса Максимчук

Все новое-это забытое старое!

Ольга Д

что-то новые не впечатляют

Любовь Иванова

все новые - забытые старые

Оля Пустовая

все рецепты уже изобрели

Елена Гудошникова

наверно, хорошая хозяйка

Леся

С чем любишь? или просто?

Ирина Литвинова

или фруктовый на десерт или уже посерьёзнее - из морепродуктов.

Леся

Пекинская капуста, оливки, маринованый ананас, бекон, твёрдый сыр, грейпфрукт. Капусту нарезаешь крупно или рвёшь, бекон и твёрдый сыр широко, бегон и твёрдый сыр тонкими лентами. оливки на пополам...фрукты кубиками. Заправить можно оливковым маслом либо маянезом, но чисто символически. Бекона и сыра не много...по фруктам смотри.

Леся

А десерт...белковый и маслянный крем смешиваешь быстро..добавила жареный арахис .в форму и морозилку...всё. Вытащил

Леся

Вытащила украсила как захотела можно это в стаканчиках делать.

Зокирхон Мухаммадхонов

я салат готовит не знаю

Виктория Кожедуб

надо полистать записи

Светлана Елина

берешь 18 иичек...........

Та
Татьяна

скоро новый год да

Фа
Фантомас

Камни в почках

Ирина Литвинова

может под маской окажется умный кролик или добрый Пятачок. или грустный ослик .

Ирина Литвинова

это наверное тебе ближе ? тогда отпускаю тебя на кухню. там есть банка с мёдом и пока никто не видит - можешь снять пробу .

Фа
Фантомас

Лучше скушать пятачка с картошечкой, а на десерт кролика с яблоками

Ирина Литвинова

значит я угадала - ты злюка . или голодный серый волк .

Гранненый Стакан

нет-я жадный...

Гранненый Стакан

пулемет!-обязательно! вкусноту создаш-все попрут, а пулемет поможет!

Ирина Литвинова

помидоры ,креветки и что ещё ?

Ирина ******

Сделать сухарики из хорошего батона..на оливковом масле подогретом с чесноком...потом сухарики в духовку....можно упростить, но потеряется вкус

Ирина ******

ни в коем случае майонез..заправку делай сама

Ирина ******

берешь яйцо(подчеркиваю куринное), кладешь на 2 минуты в кипяток, потом извлекаешь желток , взбиваешь,добавляешь гочицы чуть-чуть, соль каплю, оливковое масло и сок лимона половинки, взбила хорошо..это заправка

Мираж Иллюзии

ГРИБНОЙ РАЙ

Мираж Иллюзии

Наверняка, у вас на кухне найдется контейнер для хранения продуктов. Можно взять и круглой, и прямоугольной фомы, в нем очень удобно делать этот салат, главное, чтобы высота его бортика была хотя бы см 6-7. А теперь будем заполнять эту форму слоями: 1 СЛОЙ - на дно укладываем целые маринованные шампиньоны шляпками вниз, как можно ближе друг к другу; 2 СЛОЙ - засыпаем грибы мелко порезанным ЗЕЛЕНЫМ луком; 3 СЛОЙ - на лук выкладываем отваренное, порезанное соломкой куриное филе ( можно и ветчину); 4 СЛОЙ - все смазываем майонезом; 5 СЛОЙ - кукуруза; 6 СЛОЙ - отварной картофель, натертый на крупной терке; 7 СЛОЙ - твердый сыр, тоже натертый на крупной терке; 8 СЛОЙ - снова смазываем майонезом. И в холодильник хотя бы на 6-7 часов!!! Затем достаете из холодильника, накрываете блюдом и быстро переворачиваете, аккуратно снимаете форму и настоящая ГРИБНАЯ ПОЛЯНА у вас на столе!!!

Ирина Литвинова

уже представила . слюнки текут . должно быть вкусно и оригинально. спасибо.

Мираж Иллюзии

ХОТИТЕ ДАМ САЙТ ГДЕ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ?

Мираж Иллюзии

ПИШИТЕ В ЯНДЕКС НАЙТИ"САЛАТ ГРИБНОЙ РАЙ"-И ЯНДЕКС ВАМ ВЫДАСТ ПАРУ СОТЕН САЙТОВ С САЛАТАМИ ПОДОБНОГО ТИПА....

Мираж Иллюзии

...Я КАК НАХОЖУ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ ВСЕГДА ДОБАВЛЯЮ СЕБЕ В ЗАКЛАДКИ!ПОСТУПАЙТЕ И ВЫ ТАК!

ДА
Денис Андрианов

рожки+ножки

Ирина Литвинова

какая то гадость наверное ?

Ирина Литвинова

а с фруктами что нибудь придумай !