Ус
Усят

Игры в квадроберов, терианцев стали очень популярны среди дете (7-14 лет) хотя я видела и более взрослых "животных" 😅🖼Вы не пробовали поквадробить?

Ответы · страница 5
Вуаля.

Не отсоветует и он
Длить соловьиные утехи.
А ночь летит до новой вехи.
И тычут звезды в небосклон...................

Вуаля.

На целый день весны моложе ,
Ослабшая — родись ещё !
Взаимности — любовь дороже .
И жить в России хорошо .

Вуаля.

СМОТРИМ ГЛАВНОЕ, ВЕСТИ, ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ, ШОУ И ЭФИР РОССИЙСКИХ КАНАЛОВ

Ус
Усят

Я только песни

Вуаля.

Новая папка (3)🖼

Ус
Усят

Рассчитывают на большее

Вуаля.

На изображении показана обложка книги «Якудза: Преступный мир Японии» Джейка Адельштейна с текстом и татуировкой на руке.
Книгу «Якудза: Преступный мир Японии» Джейка Адельштейна можно найти на следующих ресурсах:

Вуаля.

сюжет с идеей было б ловко Запараллелить прямиком, — Но здесь такая обстановка, на кухне дым стоит столбом.

Вуаля.

Любовью болеют все на свете,
Это вроде собачьей чумы,
Ее так легко переносят дети,
И совсем не выносим мы.

Вуаля.

По весям пробегая оком ,
Не вечно ж думать о высоком .
И безотчётны мысли все .
Сверкает лес трава в росе.

Лола Ололоева

Нет и я в принципе была бы на против этих игр у детей, если б они не доебывались до тех, кто не играет.

Ус
Усят

Именно, и заканчивали в них играть

Вуаля.

я устал хвост держать хвосттрубой .и пальцы веером... пойду-ка на двор схожу .где. нет проходу курице

Александр

Не...Ухменя корешь лицензию охотника получил,бухарик хренов, так что я лучше в троллейбус поиграю.

Ус
Усят

От улыбки станет всем светлее

Александр

Улитки если и улыбаются, то сидя в раковине. Ни разу мне не улыбались, вот! Хотя модет я им просто не нравлюсь.

Ус
Усят

Может просто не ваша улитка)))

Александр

Да, надо попробовать их всех. Вдруг правда?

Ус
Усят

Удачи))

Мудрый Каа

Да среди взрослых куча квадробобров! Быки, олени, бараны, овцы, свиньи, ослы... Кого только нет))

Ус
Усят

Весь животный мир)))

Вуаля.

Синонимы к слову «аррогантный» (4)злой
надменный, самонадеянный, напыщенный, притязательный

Коля

Ну скажем для детей это нормально.Но про более старший возраст...Это уже пациенты психиатра.

Ус
Усят

Согласна

Вуаля.

Когда можешь, ласковой будь.
Нам до иных не дожить времен...
Божьи мы люди –– а печалились.

Вуаля.

Когда можешь, ласковой будь.
Нам до иных не дожить времен...
Божьи мы люди –– а печалились.

Вуаля.

.
И я жить полюбил, страшно живя
Жизнью не читанной
С концом не пописанному.

Вуаля.

За чем живу безрадостно, Господи?
Иду, злосчастью в спину уставившись.
Пронзительны, заупокойны
Взоры живых на возросшем солнце.

Вуаля.

Когда можешь, ласковой будь.
Нам до иных не дожить времен...
Божьи мы люди –– а печалились.

Зиннур (Октябрьский)

Пробу снимал и с золота, не то, что бы поквадробить, где еще так надо интересно мне очень.

Ус
Усят

Вас золото интересует или детские забавы

Зиннур (Октябрьский)

Детство и все ее связи, люди мелочью на стол не бросаются.😉🌹

Ус
Усят

Сдачу дают))

Зиннур (Октябрьский)

Нет, но если надо, то сделаем, для тебя сейчас мой объем велик.😊😊😊🎰💳

Ус
Усят

Не стоит утруждаться)))

Зиннур (Октябрьский)

Сразу встал, нет проблем именно в твоем и лично достоинство и честь нахождение образование получилось прекрасно.😉💃🕺👯‍♀️

Антон Покемонский

Нет, я фурри. Вот теперь добавились еще и квадроберы, хорошо хоть не чпокаются на людях

Ус
Усят

А фури лучше?)))

Антон Покемонский

Фурри это очень старая культура

Ус
Усят

Я читала, спросила лучше

Антон Покемонский

Я всеми силами за культуру фурри, не раздражает, на оборот радует детей и взрослых когда молодеж и немного по старше ходят в милых костюмах зверей.

Ус
Усят

И ведут себя как звери?

Антон Покемонский

Не ведут они себя как звери

Ус
Усят

Рычат ползают на карачках

Вуаля.

я по большей части жертва своих собственных действий ... как и эти - типа дети ... ))

Ус
Усят

Вспомнил))

Вуаля.

щас как поцелую ...

Ус
Усят

Жду

Вуаля.

будешь потом помнить верить и знать ...

Ус
Усят

Не забывать))

Вуаля.

наша переписка.напоминает мне диалог возлюбленных из романа какой-то старой девы.

Вуаля.

нашапереписка.напоминает мне диалог возлюбленных из романа какой-то старой девы.
Бьет копытом тихо
Конь в ворота Трои .
В коммуналке психу
Видится : обои -
Небо голубое .

Вуаля.

ы ведёшь себя . сестра. - как буратино .забывая :кто -пьеро и кто - Мальвина
Реклама

Вуаля.

Реклама

Вуаля.

Реклама

Вуаля.

Реклама

Вуаля.

К ВОПРОСУ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, ИЛИ ЖИЗНЬ КАК НАРКОМАНИЯ

( философские размышления )

Сергей

А чтение фантастических романов перед этими играми точно не обязательны?😂

Ус
Усят

Нет))) только просмотр передачи В мире животных

Сергей

Нууу с Дроздовым одна из моих любимых передач была, но квадробером (даже не выговорить))) я жЕж не стал🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ус
Усят

ИнтЭресы другие были 🤭

Сергей

Вот вообще другие, по гаражам там, заводам итд полазать...🤷‍♂️😂

Ус
Усят

Точно