Аслан Есенгулов

какой жанр в живописи более востребован по вашему?, жанровая живопись, натюрморт, пейзаж, портрет?

Ответы · страница 2
Татьяна Меренюк

Аэрография!)))

Татьяна Меренюк

Думаю портрет лучше из трёх тогда!!!

Аслан Есенгулов

если интересен мой личный топ то: 1 место портрет, 2 натюрморт, 3 пейзаж)

Татьяна Меренюк

Я читала про одного мужчину который рисовал картины и у людей менялась их жизнь!!!

Аслан Есенгулов

надеюсь в хорошую сторону)

Татьяна Меренюк

Ну да!!!.. Истории две напишу... 1. Пришла мать с больным ребёнком где-то 6 лет рак вроде был у неё и девочка была лысая голова и в платочке... мать попросила нарисовать их вместе.... он нарисовал но для метери портрет не понравился, а дочка была в восторге от рисунка... Рисунок. мама идёт держа её за руку, а та с длиными розпущеными волосами идёт и прыгает. Мать за плакала и нагрубила художнику... Но через год они пришли к нему и дочка благодаря его картине выжила... от того что девочка была в восторге от картины!!!! 2. Нарисовал картину недовольной женщины но утончил красиво лицо и омолодил её... женщина была поражена картиной и спросила художника?.. - А что я такая красивая.. - Да. он ответил... и она ушла. Через неделю приходит амбал мужик и говорит ему: - это ты нарисовал мою тёщу. - Да.испугавшись - На тебе 100$ за то что так нарисовал её... она уже 2 неделю молчит и только на картину смотрит!)))) Пробуйте рисовать людей и делать их красивее... мы любим себя красивыми!)))

Чаликушу

пейзаж

Владимир Илюхин

Смотря где и кем. Для салона - одно, выставки - другое, дома - третье.

Владимир Илюхин

Тогда пейзаж, натюрморт. Если портрет - то авторский. У меня протрет дочери висит. На это большинство клюют. Но я покупаю не совсем стандартные вещи, жена вначале бубнит, потом привыкает.